Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Нижегородцев вернут в детство на вечеринке Mario Birthday

12 апреля 2009, 07:04
Нижегородцев вернут в детство на вечеринке Mario Birthday Posted on августа 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В этот день в киноцентра «Рекорд» пройдет мероприятие, которое называется Mario Birthday, т.к. приурочено ко дню рождения персонажа одной из самых известных в мире компьютерных игр. Организаторы мероприятия ставят перед собой цель «сделать как можно больше людей счастливыми», поэтому они подбирают как можно больше атрибутов радости: - Весёлая, подвижная музыка в исполнении столичных гостей и нижегородских диск жокеев (ситль: 8 dit, experimental) - Замечательные мультфильмы, которые так нравились в детстве - Игровые приставки - Оформление шариками и игрушками Организаторы акции, как сообщает арт-директор киноцентра Ольга Шайдуллина, решили позаботиться также о детях, у которых нет родителей. Поэтому каждый, кто принесёт с собой игрушки (пусть и старые, в которые сам играл в детстве) получает 50% скидку на вход. Таким образом, организаторы рассчитывают собрать как можно больше игрушек и отправить их в детские дома. Mario Birthday стартует 1 сентября в киноцентре «Рекорд». Начало в 22.00.

Нижегородцев вернут в детство на вечеринке Mario Birthday

Posted on августа 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В этот день в киноцентра «Рекорд» пройдет  мероприятие, которое  называется Mario Birthday, т.к. приурочено ко дню рождения персонажа одной из самых известных в мире компьютерных игр.
 
Организаторы мероприятия ставят перед собой цель «сделать как можно больше людей счастливыми», поэтому они подбирают как можно больше атрибутов радости:
- Весёлая, подвижная музыка в исполнении столичных гостей и нижегородских диск жокеев (ситль: 8 dit, experimental)
- Замечательные мультфильмы, которые так нравились в детстве
- Игровые приставки
- Оформление шариками и игрушками
 
Организаторы акции, как сообщает арт-директор киноцентра Ольга Шайдуллина, решили позаботиться также о детях, у которых нет родителей. Поэтому каждый, кто принесёт с собой игрушки (пусть и старые, в которые сам играл в детстве) получает 50% скидку на вход. Таким образом, организаторы рассчитывают собрать как можно больше игрушек и отправить их в детские дома.
 
Mario Birthday стартует 1 сентября в киноцентре «Рекорд». Начало в 22.00.
"