Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

99,2% учебных заведений Нижегородской области соответствуют требованиям пожарной безопасности

12 апреля 2009, 07:04
99,2% учебных заведений Нижегородской области соответствуют требованиям пожарной безопасности Posted on августа 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам Матюшкина, во многих учебных заведениях ПФО осталась старая проблема- решетки на окнах. Сейчас необходимо, чтобы все решетки были демонтированы, так как они препятствуют эвакуации детей при чрезвычайных ситуациях. Кроме того, все школьные коридоры должны быть свободны от стройматериалов и мебели, а во всех учебных заведениях должна быть установлена система сигнализации. Повторное селекторное совещание о состоянии школ в ПФО пройдет в сентябре, так как практика условной приемки учебных заведений еще сохранилась. «Тот, кто подписывает акты условной приемки, берет на себя грех, потому что потом выявляется еще много недостатков», - заявил Георгий Матюшкин.

99,2% учебных заведений Нижегородской области соответствуют требованиям пожарной безопасности

Posted on августа 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По словам Матюшкина, во многих учебных заведениях ПФО осталась старая проблема- решетки на окнах. Сейчас необходимо, чтобы все решетки были демонтированы, так как они препятствуют эвакуации детей при чрезвычайных ситуациях.
 
Кроме того, все школьные коридоры должны быть свободны от стройматериалов и мебели, а во всех учебных заведениях должна быть установлена система сигнализации.
 
Повторное селекторное совещание о состоянии школ в ПФО пройдет в сентябре, так как практика условной приемки учебных заведений еще сохранилась.
 
«Тот, кто подписывает акты условной приемки, берет на себя грех, потому что потом выявляется еще много недостатков», - заявил Георгий Матюшкин.
"