Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

«Вы хотите Шанцева нам сплавить?»- заявил Вячеслав Фетисов, говоря о будущей Олимпиаде 2014

12 апреля 2009, 07:04
«Вы хотите Шанцева нам сплавить?»- заявил Вячеслав Фетисов, говоря о будущей Олимпиаде 2014 Posted on августа 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Отвечая на вопрос корреспондента агентства о том, чем Нижегородская область может помочь подготовке Олимпиады в Сочи, руководитель комитета по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов неожиданно спросил: «Вы хотите Шанцева нам сплавить? Все же хотят, чтобы он остался. Хотя нам нужен такой опыт как у Валерия Павлиновича», - заявил Вячеслав Фетисов. Напомним, несколько дней назад федеральные СМИ писали о том, что нижегородский губернатор может стать вице-премьером, ответственным за Сочинскую Олимпиаду. В свое время Шанцев курировал вопросы подготовки организации и продвижения заявки Москвы на Олимпиаду 2012 года. Поэтому его попадание в список кандидатов, ответственных за Олимпиаду, вполне объясним. Сразу после того, как Россия получила Олимпиаду-2014, Шанцева также прочили на пост мэра Сочи. Сам Валерий Шанцев, комментируя данные слухи, отметил, что к планам карьерного роста относится скептически. Сегодня губернатор области оставил без комментариев шутку Фетисова и заявил, что производственный и научный потенциал области высок и нижегородские специалисты могут справиться с любыми заказами, которые потребуются в ходе подготовки Олимпиады 2014.

«Вы хотите Шанцева нам сплавить?»- заявил Вячеслав Фетисов, говоря о будущей Олимпиаде 2014

Posted on августа 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Отвечая на вопрос корреспондента агентства о том,  чем Нижегородская область может помочь подготовке Олимпиады в Сочи, руководитель комитета по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов неожиданно спросил:
 
«Вы хотите Шанцева нам сплавить? Все же хотят, чтобы он остался. Хотя нам нужен такой опыт как у Валерия Павлиновича», - заявил Вячеслав Фетисов.
 
Напомним, несколько дней назад федеральные СМИ писали о том, что нижегородский губернатор может стать вице-премьером, ответственным за Сочинскую Олимпиаду.
 
В свое время Шанцев курировал вопросы подготовки организации и продвижения заявки Москвы на Олимпиаду 2012 года. Поэтому его попадание в список кандидатов, ответственных за Олимпиаду, вполне объясним. Сразу после того, как Россия получила Олимпиаду-2014, Шанцева также прочили на пост мэра Сочи.
 
Сам Валерий Шанцев, комментируя данные слухи, отметил, что к планам карьерного роста относится скептически.
 
Сегодня губернатор области оставил без комментариев шутку Фетисова и заявил, что производственный и научный потенциал области высок и нижегородские специалисты могут справиться с любыми заказами, которые потребуются в ходе подготовки Олимпиады 2014.
"