Posted 12 апреля 2009,, 07:04

Published 12 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Нижегородцы смогут предложить свой символ для Олимпиады-2014 завтра, 21 августа

12 апреля 2009, 07:04
Нижегородцы смогут предложить свой символ для Олимпиады-2014 завтра, 21 августа Posted on августа 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Акция «Символ Будущих Побед», будет проходить в форме пикета. На нем нижегородцам будет презентована модель талисмана, разработанная молодогвардейцами. Это молодой и полный сил медвежонок, который пока еще не обзавелся именем, но эту проблему будет предложено решить горожанам, в случае, если он им понравится. В настоящее время Олимпийским Комитетом России, проводится всероссийский конкурс, который должен определить талисман будущей белой олимпиады. Нижегородцы смогут предложить собственный вариант олимпийского символа, схематично изобразив его при помощи маркеров на заранее установленных флипчатах. В дальнейшем из этих набросков на собраниях независимых фокус – групп, состоящих из студентов, журналистов и обычных горожан, будут отобраны еще три варианта потенциального талисмана. Все макеты олимпийских символов будут отправлены в Олимпийский Комитет России для участия в конкурсе. Акция пройдет 21 августа в 13:00 на Пл. Горького (около здания Макдоналдса), сообщает пресс-служба НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Нижегородцы смогут предложить свой символ для Олимпиады-2014 завтра, 21 августа

Posted on августа 20, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

 Акция «Символ Будущих Побед», будет проходить в форме пикета. На нем нижегородцам будет презентована модель талисмана, разработанная молодогвардейцами. Это молодой и полный сил медвежонок, который пока еще не обзавелся именем, но эту проблему будет предложено решить горожанам, в случае, если он им понравится.   
 
В настоящее время Олимпийским Комитетом России, проводится всероссийский конкурс, который должен определить талисман будущей белой олимпиады. Нижегородцы смогут предложить собственный вариант олимпийского символа, схематично изобразив его при помощи маркеров на заранее установленных флипчатах. В дальнейшем из этих набросков на собраниях независимых фокус – групп, состоящих из студентов, журналистов и обычных горожан, будут отобраны еще три варианта потенциального талисмана. Все макеты олимпийских символов будут отправлены в Олимпийский Комитет России для участия в конкурсе. 
 
Акция пройдет 21 августа в 13:00 на Пл. Горького (около здания Макдоналдса), сообщает пресс-служба НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».
"