Posted 12 апреля 2009,, 06:04

Published 12 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

День Российского Флага отметят сегодня в Нижегородской области: полотнище площадью 32 кв. метра стан

12 апреля 2009, 06:04
День Российского Флага отметят сегодня в Нижегородской области: полотнище площадью 32 кв. метра станет символом праздника Posted on августа 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Все начнется с праздничного шествия в духового оркестра: полотно флага пронесут по ул. Ленина до здания городской администрации, где в дальнейшем состоится праздничный митинг. Далее молодогвардейцы переправятся с флагом на пароме и прибудут в Нижний Новгород. На причале делегацию встретят 50 нижегородских молодогвардейцев, которые примут эстафету - возьмут полотно флага и торжественным шествием под звуки гимна России пронесут его до площади Минина. На площади Минина в это время начнется праздничный митинг. В программе - конкурс патриотического граффити "Символ России", в котором примут участие команды из Чкаловска, Заволжья и Нижнего Новгорода, выступление популярных нижегородских исполнителей, историческая викторина и тематические конкурсы. На протяжении всего мероприятия силами активистов будет организована раздача главных символов торжества - флажков и ленточек в стиле триколора. Завершением праздника, станет торжественное поднятие полотна Российского Флага на фасад Дома Труда.

День Российского Флага отметят сегодня в Нижегородской области: полотнище площадью 32 кв. метра станет символом праздника

Posted on августа 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Все начнется с праздничного шествия в духового оркестра: полотно флага  пронесут по ул. Ленина до здания городской администрации, где в дальнейшем состоится праздничный митинг.

Далее молодогвардейцы переправятся с флагом на пароме и прибудут в Нижний Новгород. На причале делегацию встретят 50 нижегородских молодогвардейцев, которые примут эстафету - возьмут полотно флага и торжественным шествием под звуки гимна России пронесут его до площади Минина.

На площади Минина в это время начнется праздничный митинг. В программе - конкурс патриотического граффити "Символ России", в котором примут участие команды из Чкаловска, Заволжья и Нижнего Новгорода, выступление популярных нижегородских исполнителей, историческая викторина и тематические конкурсы.

На протяжении всего мероприятия силами активистов будет организована раздача главных символов торжества - флажков и ленточек в стиле триколора. Завершением праздника, станет торжественное поднятие полотна Российского Флага на фасад Дома Труда.

"