Posted 12 апреля 2009,, 06:04

Published 12 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Первый вице-премьер Правительства РФ Сергей Иванов примет участие в открытии универсального спортивн

12 апреля 2009, 06:04
Первый вице-премьер Правительства РФ Сергей Иванов примет участие в открытии универсального спортивного комплекса на ул. Мончегорской Posted on августа 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Универсальный спорткомплекс построен на средства Благотворительного Фонда «Новое поколение» и передан в дар юным нижегородцам, сообщает пресс-служба губернатора. Спорткомплекс построен в самом большом районе Нижнего Новгорода - Автозаводском. В нём проживают около 310 тысяч человек, из которых более 20% - это дети и подростки. Это единственный в Нижнем Новгороде и области универсальный спортивный зал для игровых видов спорта, где дети могут заниматься сразу на двух площадках. Спорткомплекс включает в себя 2 спортивных площадки 38×18 м и 46×22 м со сборно-разборными трибунами, зал для занятий физподготовкой и тренажёрный зал. На двух этажах здания размещаются административно-бытовые помещения: тренерские, раздевалки, душевые, санузлы, буфет, медпункт и гардероб. Открытие спорткомплекса – уже вторая акция Фонда «Новое поколение» в Нижнем Новгороде. 12 сентября 2006 года 4 областные и 2 городские детско-юношеские спортивные школы получили от Фонда современный спортивный инвентарь и оборудование: велотренажёры, комплекты пластиковых лыж, футбольные, баскетбольные, гандбольные и волейбольные мячи, кимоно и спортивную обувь.

Первый вице-премьер Правительства РФ Сергей Иванов примет участие в открытии универсального спортивного комплекса на ул. Мончегорской

Posted on августа 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Универсальный спорткомплекс построен на средства Благотворительного Фонда «Новое поколение» и передан в дар юным нижегородцам, сообщает пресс-служба губернатора.
 
Спорткомплекс построен в самом большом районе Нижнего Новгорода - Автозаводском. В нём проживают около 310 тысяч человек, из которых более 20% - это дети и подростки. Это единственный в Нижнем Новгороде и области универсальный спортивный зал для игровых видов спорта, где дети могут заниматься сразу на двух площадках.
 
Спорткомплекс включает в себя 2 спортивных площадки 38×18 м и 46×22 м со сборно-разборными трибунами, зал для занятий физподготовкой и тренажёрный зал. На двух этажах здания размещаются административно-бытовые помещения: тренерские, раздевалки, душевые, санузлы, буфет, медпункт и гардероб.
 
Открытие спорткомплекса – уже вторая акция Фонда «Новое поколение» в Нижнем Новгороде. 12 сентября 2006 года 4 областные и 2 городские детско-юношеские спортивные школы получили от Фонда современный спортивный инвентарь и оборудование: велотренажёры, комплекты пластиковых лыж, футбольные, баскетбольные, гандбольные и волейбольные мячи, кимоно и спортивную обувь.
"