Posted 12 апреля 2009,, 06:04

Published 12 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Евгений Люлин намерен войти в состав комитета по экономике и промышленности и комитета по вопросам г

12 апреля 2009, 06:04
Евгений Люлин намерен войти в состав комитета по экономике и промышленности и комитета по вопросам государственной власти области Posted on августа 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В ходе заседания депутаты рассмотрят вопрос о включении экс-председателя Законодательного Собрания Евгения Люлина в состав комитета по экономике и промышленности и комитета по вопросам государственной власти области и местного самоуправления. Согласно регламенту, председатель областного парламента официально не может состоять ни в одном из комитетов. Оставив пост спикера ЗС НО, Евгений Люлин принял решение войти в состав перечисленных комитетов, сообщает управление общественных связей ОЗС. Кроме того, законодатели обсудят вопрос о внесении изменений в Регламент Законодательного Собрания. Согласно представленным изменениям, областной парламент может объявить перерыв в работе продолжительностью не более одного месяца, в течение которого заседания не проводятся, за год в работе Собрания может быть не более двух перерывов. Также депутаты рассмотрят во втором чтении проект областного закона «Об охране озелененных территорий Нижегородской области». Законопроект разработан комитетами Законодательного Собрания по экологии и природопользованию, жилищной политике и градостроительству, регламенту и депутатской этике. Проект закона устанавливает порядок реализации прав и обязанностей физических и юридических лиц, органов государственной власти и местного самоуправления в сфере охраны, использования, восстановления озелененных территорий Нижегородской области. По словам разработчиков, принятие представленного законопроекта определено необходимостью правовой защиты зеленых насаждений и озелененных территорий региона. Всего в повестке заседания 7 законопроектов.

Евгений Люлин намерен войти в состав комитета по экономике и промышленности и комитета по вопросам государственной власти области

Posted on августа 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В ходе заседания депутаты рассмотрят вопрос о включении экс-председателя Законодательного Собрания Евгения Люлина в состав комитета по экономике и промышленности и комитета по вопросам государственной власти области и местного самоуправления. Согласно регламенту, председатель областного парламента официально не может состоять ни в одном из комитетов. Оставив пост спикера ЗС НО, Евгений Люлин принял решение войти в состав перечисленных комитетов, сообщает управление общественных связей ОЗС.  
 
Кроме того, законодатели обсудят вопрос о внесении изменений в Регламент Законодательного Собрания. Согласно представленным изменениям, областной парламент может объявить перерыв в работе продолжительностью не более одного месяца, в течение которого заседания не проводятся, за год в работе Собрания может быть не более двух перерывов.
 
Также депутаты рассмотрят во втором чтении проект областного закона «Об охране озелененных территорий Нижегородской области». Законопроект разработан комитетами Законодательного Собрания по экологии и природопользованию, жилищной политике и градостроительству, регламенту и депутатской этике. 
 
Проект закона устанавливает порядок реализации прав и обязанностей физических и юридических лиц, органов государственной власти и местного самоуправления в сфере охраны, использования, восстановления озелененных территорий Нижегородской области. По словам разработчиков, принятие представленного законопроекта определено необходимостью правовой защиты зеленых насаждений и озелененных территорий региона.
 
Всего в повестке заседания 7 законопроектов.
"