Posted 12 апреля 2009,, 06:04

Published 12 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

8-ой Всероссийский банковский форум откроется на Нижегородской Ярмарке 23 августа

12 апреля 2009, 06:04
8-ой Всероссийский банковский форум откроется на Нижегородской Ярмарке 23 августа Posted on августа 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Главная тема форума – доступность банковских услуг и развитие банковской инфраструктуры в регионах. Заседания пройдут по нескольким направлениям: «Банки России: современные тенденции. Развитие региональных банков и филиальной сети», «О реализации поручений Президента РФ по обеспечению доступности банковских услуг населению, повышению финансовой грамотности и информированности», «Потребительское кредитование в регионах: назревшие проблемы и их решения». Планируется, что с докладами на форуме выступят губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по кредитным организациям и финансовым рынкам Павел Медведев, начальник Главного управления ЦБ РФ по Нижегородской области Станислав Спицын.

8-ой Всероссийский банковский форум откроется на Нижегородской Ярмарке 23 августа

Posted on августа 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Главная тема форума – доступность банковских услуг и развитие банковской инфраструктуры в регионах. Заседания пройдут по нескольким направлениям: «Банки России: современные тенденции. Развитие региональных банков и филиальной сети», «О реализации поручений Президента РФ по обеспечению доступности банковских услуг населению, повышению финансовой грамотности и информированности», «Потребительское кредитование в регионах: назревшие проблемы и их решения».
 
Планируется, что с докладами на форуме выступят губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по кредитным организациям и финансовым рынкам Павел Медведев, начальник Главного управления ЦБ РФ по Нижегородской области Станислав Спицын.
"