Posted 12 апреля 2009,, 06:04

Published 12 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

В США родилась двуглавая корова

12 апреля 2009, 06:04
В США родилась двуглавая корова Posted on августа 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает Newsru.com со ссылкой на Sky News, двуглавая корова родилась на молочной ферме Hamstra Dairy, что в местечке Туларе в американском штате Калифорния. Корова голштинской породы моргает одновременно всеми четырьмя глазами поэтому и получила имя Моргалка. У нее два носа и два рта, она может сосать из двух бутылок молока одновременно. Но корова не может вставать на ноги, так как у нее нарушена координация движений. Местный ветеринар сказал, что за его 20-летнюю практику это единственный случай, когда двуглавая корова рождалась бы живой. Дважды на его памяти двуглавые телята появлялись на свет, но оказывались мертворожденными. Необычное происшествие на ферме привлекло множество зевак. Владелец фермы пока не берет деньги с желающих поглазеть на корову-мутанта или сфотографироваться с ней. Однако, двуглавую корову, скорее всего, придется усыпить, останки коровы могут быть отправлены для изучения ученым. Фото

В США родилась двуглавая корова

Posted on августа 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает Newsru.com со ссылкой на Sky News, двуглавая корова родилась на молочной ферме Hamstra Dairy, что в местечке Туларе в американском штате Калифорния.
 
Корова голштинской породы моргает одновременно всеми четырьмя глазами поэтому и получила имя Моргалка. У нее два носа и два рта, она может сосать из двух бутылок молока одновременно. Но корова не может вставать на ноги, так как у нее нарушена  координация движений.
 
Местный ветеринар сказал, что за его 20-летнюю практику это единственный случай, когда двуглавая корова рождалась бы живой. Дважды на его памяти двуглавые телята появлялись на свет, но оказывались мертворожденными.
 
Необычное происшествие на ферме привлекло множество зевак. Владелец фермы пока не берет деньги с желающих поглазеть на корову-мутанта или сфотографироваться с ней.
 
Однако, двуглавую корову, скорее всего, придется усыпить, останки коровы могут быть отправлены для изучения ученым.
 
 
"