Posted 12 апреля 2009,, 06:04

Published 12 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Нижегородская область будет обеспечена зерном и кормами в полном объеме

12 апреля 2009, 06:04
Нижегородская область будет обеспечена зерном и кормами в полном объеме Posted on августа 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Он отметил, что уборка на полях области и заготовка товарного и фуражного зерна, а также кормов идет нормальными темпами. «Перед нами стоит задача добиться валового сбора зерна не меньше, чем в прошлом году», - отметил Валерий Шанцев. В настоящее время осталось убрать 18% посевов. Кроме того, губернатор отметил необходимость создания механизированной колонны для вспашки незасеянных земель, чтобы не потерять их из севооборота. Кроме того, разрабатывается проект логистического центра для развития мясного производства области. По мнению губернатора, этот проект позволит стабилизировать цены на мясную продукцию в регионе.

Нижегородская область будет обеспечена зерном и кормами в полном объеме

Posted on августа 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Он отметил, что уборка на полях области и заготовка товарного и фуражного зерна, а также кормов идет нормальными темпами.
 
«Перед нами стоит задача добиться валового сбора зерна не меньше, чем в прошлом году», - отметил Валерий Шанцев.
 
В настоящее время осталось убрать 18% посевов. Кроме того, губернатор отметил необходимость создания механизированной колонны для вспашки незасеянных земель, чтобы не потерять их из севооборота.
 
Кроме того, разрабатывается проект логистического центра для развития мясного производства области. По мнению губернатора, этот проект позволит стабилизировать цены на мясную продукцию в регионе.
"