Posted 12 апреля 2009,, 06:04

Published 12 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Пятеро подростков пытались переплыть Волгу по судоходному пути длиной в 1 км

12 апреля 2009, 06:04
Пятеро подростков пытались переплыть Волгу по судоходному пути длиной в 1 км Posted on августа 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, 23 августа пятеро ребятишек от 12 до 14 лет были спасены на р. Волга спасателями Васильсурской спасательной станции. Мальчишки решили преодолеть реку вплавь. Переплвть им предстояло почти километр. Спасатели заметили детей уже на середине реки. Ситуация осложнялась тем, что мальчишки находились на судоходном пути. А в это время на реке было много быстроходных яхт и катеров. В любой момент могло произойти непоправимое. Спасатели на катере добрались до ребят, всех пятерых подняли на борт и доставили на берег. Один из спасенных был настолько уставший, что сил доплыть до другого берега ему бы явно не хватило. Медицинская помощь детям не понадобилась. Кто был зачинщиком столь рискованного мероприятия – ребята так и не сознались.

Пятеро подростков пытались переплыть Волгу по судоходному пути длиной в 1 км

Posted on августа 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, 23 августа пятеро ребятишек от 12 до 14 лет были спасены на р. Волга спасателями Васильсурской спасательной станции. Мальчишки решили преодолеть реку вплавь. Переплвть им предстояло почти километр. Спасатели заметили детей уже на середине реки.
 
Ситуация осложнялась тем, что мальчишки находились на судоходном пути. А в это время на реке было много быстроходных яхт и катеров. В любой момент могло произойти непоправимое. Спасатели на катере добрались до ребят, всех пятерых подняли на борт и доставили на берег.
 
Один из спасенных был настолько уставший, что сил доплыть до другого берега ему бы явно не хватило. Медицинская помощь детям не понадобилась. Кто был зачинщиком столь рискованного мероприятия – ребята так и не сознались.
"