Posted 12 апреля 2009,, 06:04

Published 12 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Подбором земельных участков для жилищного строительства в Нижнем Новгороде будет заниматься межведом

12 апреля 2009, 06:04
Подбором земельных участков для жилищного строительства в Нижнем Новгороде будет заниматься межведомственная рабочая группа Posted on августа 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Рабочая группа создана для обеспечения координации работы по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Нижегородской области и является коллегиальным совещательным органом. В состав рабочей группы входят представители органов государственной власти области и администрации Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба губернатора. Руководителем рабочей группы является и.о. заместителя губернатора по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному хозяйству и информационным технологиям Валерий Англичанинов. Заместитель руководителя рабочей группы - заместитель губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов. Кроме координации работы по подбору земельных участков, рабочая группа будет заниматься выработкой рекомендаций по организации и обеспечению эффективной системы взаимодействия с органами исполнительной власти Нижегородской области и органами местного самоуправления Нижнего Новгорода. При необходимости рабочая группа сможет вносить предложения по вопросам, относящимся к ее компетенции, в региональное Правительство и администрацию Нижнего Новгорода.

Подбором земельных участков для жилищного строительства в Нижнем Новгороде будет заниматься межведомственная рабочая группа

Posted on августа 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Рабочая группа создана для обеспечения координации работы по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Нижегородской области и является коллегиальным совещательным органом. В состав рабочей группы входят представители органов государственной власти области и администрации Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба губернатора.
 
Руководителем рабочей группы является и.о. заместителя губернатора по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному хозяйству и информационным технологиям Валерий Англичанинов. Заместитель руководителя рабочей группы - заместитель губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов.
 
Кроме координации работы по подбору земельных участков, рабочая группа будет заниматься выработкой рекомендаций по организации и обеспечению эффективной системы взаимодействия с органами исполнительной власти Нижегородской области и органами местного самоуправления Нижнего Новгорода.
 
При необходимости рабочая группа сможет вносить предложения по вопросам, относящимся к ее компетенции, в региональное Правительство и администрацию Нижнего Новгорода.
"