Posted 12 апреля 2009,, 06:04

Published 12 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

26 августа состоится субботник по очистке южного берега Дзержинского затона

12 апреля 2009, 06:04
26 августа состоится субботник по очистке южного берега Дзержинского затона Posted on августа 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Молодежная инициативная группа обратилась в Администрацию города с просьбой посодействовать в организации субботника по уборке южного берега Дзержинского затона, являющегося излюбленным местом отдыха горожан. Как сообщает пресс-служба администрации города, сотрудники Управления по благоустройству с удовольствием откликнулись на инициативу молодежи и обеспечили всеми необходимыми материалами, а также согласовали с МУП «Городское благоустройство» выделение транспорта для вывоза крупногабаритного мусора. Организация субботников является доброй традицией в Дзержинске, в частности, не реже 2-3 раз в год более 400 сотрудников городской Администрации единовременно привлекается для организации уборки городской территории и зон отдыха. Все желающие могут принять участие в субботнике. Общий сбор назначен на 10 часов утра в воскресенье около кафе «Каравелла» на Окской набережной.

26 августа состоится субботник по очистке южного берега Дзержинского затона

Posted on августа 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Молодежная инициативная группа обратилась в Администрацию города с просьбой посодействовать в организации субботника по уборке южного берега Дзержинского затона, являющегося излюбленным местом отдыха горожан.
 
Как сообщает пресс-служба администрации города, сотрудники Управления по благоустройству с удовольствием откликнулись на инициативу молодежи и обеспечили всеми необходимыми материалами, а также согласовали с МУП «Городское благоустройство» выделение транспорта для вывоза крупногабаритного мусора.
 
Организация субботников является доброй традицией в Дзержинске, в частности, не реже 2-3 раз в год более 400 сотрудников городской Администрации единовременно привлекается для организации уборки городской территории и зон отдыха.
 
Все желающие могут принять участие в субботнике. Общий сбор назначен на 10 часов утра в воскресенье около кафе «Каравелла» на Окской набережной.
"