Posted 12 апреля 2009,, 06:04

Published 12 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Кстовский химический техникум будет готовить квалифицированных специалистов для Комплекса по произво

12 апреля 2009, 06:04
Кстовский химический техникум будет готовить квалифицированных специалистов для Комплекса по производству ПВХ Posted on августа 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Напомним, что в июле 2007 года было подиписано четырех-стороннее соглашение о сотрудничестве между правительством Нижегородской области и компаниями «Сибур», Solvey и SolVin. Предметом сотрудничества станет создание в регионе Комплекса по производству ПВХ. Ранее министерством инвестиционной политики рассматривались две площадки для строительства Комплекса – Кстовский и Дзержинский раойны. Но сравнительный эколого-климатический анализ территорий показал, что погодный режим в районе Кстово более благоприятный для самоочищения атмосферы. Кроме того, с помощью анализа геолого-гидрогеологических условий было выяснено, что наименьшее негативное воздействие на окружающую среду окажет строительство предприятия в Кстово. В итоге площадкой для строительства Комплекса выбран Кстовский район.

Кстовский химический техникум будет готовить квалифицированных специалистов для Комплекса по производству ПВХ

Posted on августа 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Напомним, что в июле 2007 года было подиписано четырех-стороннее соглашение о сотрудничестве между правительством Нижегородской области и компаниями «Сибур», Solvey и SolVin. Предметом сотрудничества станет создание в регионе Комплекса по производству ПВХ.
 
Ранее министерством инвестиционной политики рассматривались две площадки для строительства Комплекса – Кстовский и Дзержинский раойны. Но сравнительный эколого-климатический анализ территорий показал, что погодный режим в районе Кстово более благоприятный для самоочищения атмосферы.
 
Кроме того, с помощью анализа геолого-гидрогеологических условий было выяснено, что наименьшее негативное воздействие на окружающую среду окажет строительство предприятия в Кстово. В итоге площадкой для строительства Комплекса выбран Кстовский район.
"