Posted 12 апреля 2009,, 05:04

Published 12 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Подготовка пл. Минина ко Дню города будет окончена к 1 сентября

12 апреля 2009, 05:04
Подготовка пл. Минина ко Дню города будет окончена к 1 сентября Posted on августа 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На сегодняшний день по городу развешано 270 плакатов с праздничной символикой. Кроме того, установлено 7 флаговых конструкций, которые будут подсвечены в День города. Также в транспорте наклеены внутресалонные стикеры. Как отметил и.о. мэра Нижнего Новгорода Сергей Гладышев, в этом году в День города будут организованы мероприятия для всех категорий граждан, в том числе, состоится открытие выставки художников, конкурс детского рисунка, фестиваль ландшафтного дизайна, выставка спецтехники МЧС и различные спортивные мероприятия. Будут организованы бесплатные посещения филармонии, кинотеатров, театров и музеев. День города начнется с праздничной молитвы во всех нижегородских храмах. В этот день будут организованы поздравления молодых мам, родивших к 9 сентября. В каждом районе города будут установлены сценические площадки. В Автозаводском, Ленинском, Сормовском и Нижегородском районах пройдут концерты с участием отечественных и зарубежных звезд. Праздничные мероприятия будут проходить с 10:00 до 21:00. По окончании состоится фейерверк.

Подготовка пл. Минина ко Дню города будет окончена к 1 сентября

Posted on августа 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На сегодняшний день по городу развешано 270 плакатов с праздничной символикой. Кроме того, установлено 7 флаговых конструкций, которые будут подсвечены в День города. Также в транспорте наклеены внутресалонные стикеры.
 
Как отметил и.о. мэра Нижнего Новгорода Сергей Гладышев, в этом году в День города будут организованы мероприятия для всех категорий граждан, в том числе, состоится открытие выставки художников, конкурс детского рисунка, фестиваль ландшафтного дизайна, выставка спецтехники МЧС и различные спортивные мероприятия. Будут организованы бесплатные посещения филармонии, кинотеатров, театров и музеев.
 
День города начнется с праздничной молитвы во всех нижегородских храмах.
 
В этот день будут организованы поздравления молодых мам, родивших к 9 сентября. В каждом районе города будут установлены сценические площадки. В Автозаводском, Ленинском, Сормовском и Нижегородском районах пройдут концерты с участием отечественных и зарубежных звезд.
 
Праздничные мероприятия будут проходить с 10:00 до 21:00. По окончании состоится фейерверк.
"