Posted 12 апреля 2009,, 05:04

Published 12 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Туалеты для “третьего пола” открылись в университете США

12 апреля 2009, 05:04
Туалеты для “третьего пола” открылись в университете США Posted on августа 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Туалеты для «третьего пола» - людей, не относящих себя ни к мужчинам, ни к женщинам – открылись в студенческом центре при университете американского штата Вермонт, пишет Lenta.ru. В каждой кабинке «нейтрального» туалета установлены душ и раковина. Цена такого нововведения для университета - 2,5 тысячи долларов. По мнению помощника вице-президента по студенческой жизни, необходимо удовлетворять потребности всех людей, а не только определенных групп. Дело в том, что трансвеститы и транссексуалы зачастую сталкиваются с непониманием со стороны других групп учащегося населения. В некоторых случаях это заканчивается даже арестом либо подозрениями в непристойном поведении. В университете Вермонта на туалетах решили не останавливаться: для транссексуалов выделят несколько «нейтральных» комнат в общежитии.

Туалеты для “третьего пола” открылись в университете США

Posted on августа 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Туалеты для «третьего пола» - людей, не относящих себя ни к мужчинам, ни к женщинам – открылись в студенческом центре при университете американского штата Вермонт, пишет Lenta.ru.
 
В каждой кабинке «нейтрального» туалета установлены душ и раковина. Цена такого нововведения для университета -  2,5 тысячи долларов. По мнению помощника вице-президента по студенческой жизни, необходимо удовлетворять потребности всех людей, а не только определенных групп.
 
Дело в том, что трансвеститы и транссексуалы зачастую сталкиваются с непониманием со стороны других групп учащегося населения. В некоторых случаях это заканчивается даже арестом либо подозрениями в непристойном поведении.
 
В университете Вермонта на туалетах решили не останавливаться: для транссексуалов выделят несколько «нейтральных» комнат в общежитии.
"