Posted 12 апреля 2009,, 05:04

Published 12 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

«Мисс Нижний Новгород-2007» получит корону за 1,5 млн. рублей

12 апреля 2009, 05:04
«Мисс Нижний Новгород-2007» получит корону за 1,5 млн. рублей Posted on августа 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 12-й региональный конкурс красоты «Мисс Нижний Новгород-2007» пройдет в театре «Комедия» 29 сентября. Сегодня об этом рассказали организаторы данного шоу. Они также заверили всех присутствующих, что в этом году конкурс станет уникальным – и на то есть несколько причин. Причина первая: впервые в истории отечественных конкурсов красоты победительница получит золотую корону с пятью видами драгоценных камней (общим числом более 600). Корона, к слову, застрахована на 1, 5 млн. рублей, а каждая из участниц конкурса – на 1 миллион. Причина вторая: в этом году в конкурсе примут участие не только нижегородки, но и девушки, носящие титул «Первая красавица» таких городов области как Павлово, Кстово, Балахна и др. Всего в конкурсе примут участие 16 девушек. Кроме того, в этом году организаторы сделали акцент на зрелищность мероприятия. Специально созданные декорации, режиссура, сценография, выступления артистов должны сделать конкурс ярким и запоминающимся. Ведущими конкурса станут актер Александр Олежко (телесериал на ОРТ «Рельсы счастья») и телеведущая телеканала «Домашний» и по совместительству мать двоих детей Бориса Немцова Екатерина Одинцова. На мероприятие запланировано выступление группы «Челси». Жюри конкурса будет состоять не только из именитых нижегородцев, но и из ценителей красоты из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани и Ростова-на-Дону. В программе конкурса – 4 выхода: презентация, спортивно-творческий выход, показ купальников и показ вечернего платья. Призовой фонд конкурса составляет $5000, а его победительница примет участие ко всероссийском конкурсе красоты.

«Мисс Нижний Новгород-2007» получит корону за 1,5 млн. рублей

Posted on августа 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

12-й региональный конкурс красоты «Мисс Нижний Новгород-2007» пройдет в театре «Комедия» 29 сентября. Сегодня об этом рассказали организаторы данного шоу. Они также заверили всех присутствующих, что в этом году конкурс станет уникальным – и на то есть несколько причин.
 
Причина первая: впервые в истории отечественных конкурсов красоты победительница получит золотую корону с пятью видами драгоценных камней (общим числом более 600). Корона, к слову, застрахована на 1, 5 млн. рублей, а каждая из участниц конкурса – на 1 миллион.
 
Причина вторая: в этом году в конкурсе примут участие не только нижегородки, но и девушки, носящие титул «Первая красавица» таких городов области как Павлово, Кстово, Балахна и др.  Всего в конкурсе примут участие 16 девушек.
 
Кроме того, в этом году организаторы сделали акцент на зрелищность мероприятия. Специально созданные декорации, режиссура, сценография, выступления артистов должны сделать конкурс ярким и запоминающимся. Ведущими конкурса станут актер Александр Олежко (телесериал на ОРТ «Рельсы счастья») и телеведущая телеканала «Домашний» и по совместительству мать двоих детей Бориса Немцова Екатерина Одинцова. На мероприятие запланировано выступление группы «Челси».
 
Жюри конкурса будет состоять не только из именитых нижегородцев, но и из ценителей красоты из  Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани и Ростова-на-Дону.
 
В программе конкурса – 4 выхода: презентация, спортивно-творческий выход, показ купальников и показ вечернего платья. Призовой фонд конкурса составляет $5000, а его победительница примет участие ко всероссийском конкурсе красоты.
"