Posted 12 апреля 2009,, 05:04

Published 12 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Партия «Единая Россия» начала реализацию социальных проектов «Наш дом» и «Наши родители»

12 апреля 2009, 05:04
Партия «Единая Россия» начала реализацию социальных проектов «Наш дом» и «Наши родители» Posted on августа 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Целью данных проектов является выявление людей, которые бескорыстно участвуют в благоустройстве городов, микрорайонов, а так же помогают людям и заботятся о старшем поколении. Конкурсы уже прошли в 39 субъектах РФ. Конкурс «Наш дом» направлен на решение проблем и повышение качества жизни в городах и населенных пунктах. Проводится конкурс в трех номенациях: «Наш дом», «Чистый город», «Город детства». Конкурс «Наши родители» направлен на формирование достойных жизненных условий для старшего поколения россиян, вовлечение их в полноценную деятельность на благо страны, укрепление солидарности поколений. Конкурс так же проводится по трем номенациям: «Активная жизнь», «Уважение и поддержка», «Бесценный опыт».

Партия «Единая Россия» начала реализацию социальных проектов «Наш дом» и «Наши родители»

Posted on августа 28, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Целью данных проектов является выявление людей, которые бескорыстно участвуют в благоустройстве городов, микрорайонов, а так же помогают людям и заботятся о старшем поколении.
 
Конкурсы уже прошли в 39 субъектах РФ. Конкурс «Наш дом» направлен на решение проблем и повышение качества жизни в городах и населенных пунктах. Проводится конкурс в трех номенациях: «Наш дом», «Чистый город», «Город детства».
 
Конкурс «Наши родители» направлен на формирование достойных жизненных условий для старшего поколения россиян, вовлечение их в полноценную деятельность на благо страны, укрепление солидарности поколений. Конкурс так же проводится по трем номенациям: «Активная жизнь», «Уважение и поддержка», «Бесценный опыт».
"