Posted 12 апреля 2009,, 05:04

Published 12 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

День первоклассника пройдет30 сентября в Нижнем Новгороде на Детской железной дороге ГЖД

12 апреля 2009, 05:04
День первоклассника пройдет30 сентября в Нижнем Новгороде на Детской железной дороге ГЖД Posted on августа 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Начнется праздник с поздравления руководителей Горьковской магистрали, затем ребят ждет концерт, подготовленный учащимися Детской железной дороги. Первоклашки получат обязательный сладкий подарок и ценную книгу, которая не раз им пригодится во время учебы. В нынешнем году это будет «Универсальный атлас мира», в прошлые годы дети получили от ГЖД словари и энциклопедии. После концерта ребята вместе с родителями отправятся в путешествие по Детской железной дороге. В течение всего праздника героев торжества будет сопровождать трехметровая кукла в форме железнодорожника. День первоклассника проводится на Горьковской железной дороге четвертый год подряд. Всего за четыре года с этого замечательного праздника начали учебу в школе около двухсот ребятишек. По словам родителей, День первоклассника дети вспоминают часто и с большим удовольствием.

День первоклассника пройдет30 сентября в Нижнем Новгороде на Детской железной дороге ГЖД

Posted on августа 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Начнется праздник с поздравления руководителей Горьковской магистрали, затем ребят ждет концерт, подготовленный учащимися Детской железной дороги. Первоклашки получат обязательный сладкий подарок и ценную книгу, которая не раз им пригодится во время учебы. В нынешнем году это будет «Универсальный атлас мира», в прошлые годы дети получили от ГЖД словари и энциклопедии.
 
После концерта ребята вместе с родителями отправятся в путешествие по Детской железной дороге. В течение всего праздника героев торжества будет сопровождать трехметровая кукла в форме железнодорожника.
 
День первоклассника проводится на Горьковской железной дороге четвертый год подряд. Всего за четыре года с этого замечательного праздника начали учебу в школе около двухсот ребятишек. По словам родителей, День первоклассника дети вспоминают часто и с большим удовольствием.
"