Posted 12 апреля 2009,, 05:04

Published 12 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Американская миллиардерша завещала $12 млн любимой собаке

12 апреля 2009, 05:04
Американская миллиардерша завещала $12 млн любимой собаке Posted on августа 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Основательница гигантской бизнес-империи, владеющей самой престижной недвижимостью в Нью-Йорке, а также сетью отелей в различных регионах США Леона Хелмсли, скончалась в начале августа в возрасте 87 лет. Ее завещание было обнародовано только в минувший вторник завещанию. Как сообщает РИА-Новости, самую большую долю своего состояния миллиардерша завещала любимой болонке по кличке Трабл. Вторым после собачки наследником, получившим самое большое состояние, стал брат миллиардерши Элвин Розенталь - ему досталось десять миллионов долларов. Кроме того, ему было поручено управление трастовым фондом, из которого и будет финансироваться роскошная жизнь любимой собачки покойной и похороны животного в случае его смерти. Что касается четверых внуков Хелмсли, то наследство в размере пяти миллионов долларов получат лишь двое из них, но только при условии, что они будут навещать могилу отца не реже раза в год. Другие два внука, согласно завещанию Хелмсли, не получают ничего "по причинам, которые им известны".

Американская миллиардерша завещала $12 млн любимой собаке

Posted on августа 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Основательница  гигантской бизнес-империи, владеющей самой престижной недвижимостью в Нью-Йорке, а также сетью отелей в различных регионах США Леона Хелмсли, скончалась в начале августа в возрасте 87 лет.
 
Ее завещание было обнародовано только в минувший вторник завещанию. Как сообщает РИА-Новости, самую большую долю своего состояния миллиардерша завещала любимой болонке по кличке Трабл.
 
Вторым после собачки наследником, получившим самое большое состояние, стал брат миллиардерши Элвин Розенталь - ему досталось десять миллионов долларов. Кроме того, ему было поручено управление трастовым фондом, из которого и будет финансироваться роскошная жизнь любимой собачки покойной и похороны животного в случае его смерти.
 
Что касается четверых внуков Хелмсли, то наследство в размере пяти миллионов долларов получат лишь двое из них, но только при условии, что они будут навещать могилу отца не реже раза в год.
 
Другие два внука, согласно завещанию Хелмсли, не получают ничего "по причинам, которые им известны".
"