Posted 12 апреля 2009,, 05:04

Published 12 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Нижегородский Красный Крест вручит наборы для школьников социально незащищенным семьям Пильнинского

12 апреля 2009, 05:04
Нижегородский Красный Крест вручит наборы для школьников социально незащищенным семьям Пильнинского района Posted on августа 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Кроме того, одиноким престарелым и инвалидам района будет оказана комплексная поддержка в виде гигиенических наборов, одежды, обуви, медикаментов и др. Для всех участников акции будет представлена концертная программа. Акция пройдет при участии и поддержке Главы местного самоуправления Пильнинского района А.П. Дудкина, ОАО «Нижфарм» и ООО «ЦентрПриборСервис-НН». Акция, также как и вся деятельность Нижегородского Красного Креста, направлена на создание благоприятных условий для интеграции социально уязвимых категорий в общество и на оказание позитивного влияния на качество жизни социально уязвимых категорий населения Нижегородской области, говорится в сообщении Красного Креста. 2007 год – юбилейный год деятельности Российского Красного Креста. 15 мая 2007 года исполнилось 140 лет деятельности организации. На протяжении всего этого времени Красный Крест является партнером государственных властей РФедерации в социальной сфере, и предоставляет целый ряд благотворительных безвозмездных/некоммерческих услуг, включающих оказание помощи в чрезвычайных ситуациях, реализацию социальных, образовательных, медицинских и других программ.

Нижегородский Красный Крест вручит наборы для школьников социально незащищенным семьям Пильнинского района

Posted on августа 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Кроме того, одиноким престарелым и инвалидам района будет оказана комплексная поддержка в виде гигиенических наборов, одежды, обуви, медикаментов и др. Для всех участников акции будет представлена концертная программа.
 
Акция пройдет при участии и поддержке Главы местного самоуправления Пильнинского района А.П. Дудкина, ОАО «Нижфарм» и ООО «ЦентрПриборСервис-НН».
 
Акция, также как и вся деятельность Нижегородского Красного Креста, направлена на создание благоприятных условий для интеграции социально уязвимых категорий в общество и на оказание позитивного влияния на качество жизни социально уязвимых категорий населения Нижегородской области, говорится в сообщении Красного Креста.
 
2007 год – юбилейный год деятельности Российского Красного Креста. 15 мая 2007 года исполнилось 140 лет деятельности организации. На протяжении всего этого времени Красный Крест является партнером государственных властей РФедерации в социальной сфере, и предоставляет целый ряд благотворительных безвозмездных/некоммерческих услуг, включающих оказание помощи в чрезвычайных ситуациях, реализацию социальных, образовательных, медицинских и других программ.
"