Posted 12 апреля 2009,, 05:04

Published 12 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Более 25 тысяч первоклассников из Нижнего Новгорода и Нижегородской области получат страховые полисы

12 апреля 2009, 05:04
Более 25 тысяч первоклассников из Нижнего Новгорода и Нижегородской области получат страховые полисы от партии «Единая Россия» Posted on августа 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Страховые полисы будут вручаться первоклассникам на торжественной линейке, 1-го сентября, сообщает пресс-служба НРО партии «Единая Россия». В них будет указана фамилия, имя, отчество ребенка, а также перечень страховых случаев, которые входят в страховую сумму – 10 тысяч рублей. Страховыми случаями являются неприятности, которые нередко случаются с ребенком. Это, к примеру, перелом руки или ноги, сотрясение мозга и так далее. Полис начинает действовать с того момента, когда ученик вышел из дома в школу, и защищает ребенка до тех пор, пока он не вернется из школы домой. Все, что может приключиться с маленькими школьниками за это время, считается страховым случаем. Напомним, Нижегородская область – это пока единственный в России регион, где местное отделение партии «Единая Россия» берет на себя страхование первоклассников. А масштабный проект «В будущее с «Единой Россией» реализуется партией уже пятый год. По мнению родителей первоклассников, которые уже получали подобные полисы, такая забота «единороссов» пришлась весьма кстати, поскольку самый трудный и ответственный период в школе – первый класс.

Более 25 тысяч первоклассников из Нижнего Новгорода и Нижегородской области получат страховые полисы от партии «Единая Россия»

Posted on августа 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Страховые полисы будут вручаться первоклассникам на торжественной линейке, 1-го сентября, сообщает пресс-служба НРО партии «Единая Россия». В них будет указана фамилия, имя, отчество ребенка, а также перечень страховых случаев, которые входят в страховую сумму – 10 тысяч рублей.
 
Страховыми случаями являются неприятности, которые нередко случаются с ребенком. Это, к примеру, перелом руки или ноги, сотрясение мозга и так далее. Полис начинает действовать с того момента, когда ученик вышел из дома в школу, и защищает ребенка до тех пор, пока он не вернется из школы домой. Все, что может приключиться с маленькими школьниками за это время, считается страховым случаем.
 
Напомним, Нижегородская область – это пока единственный в России регион, где местное отделение партии «Единая Россия» берет на себя страхование первоклассников. А масштабный проект «В будущее с «Единой Россией» реализуется партией уже пятый год. По мнению родителей первоклассников, которые уже получали подобные полисы, такая забота «единороссов» пришлась весьма кстати, поскольку самый трудный и ответственный период в школе – первый класс.
"