Posted 12 апреля 2009,, 04:04

Published 12 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

В Нижнем Новгороде собираются построить теннисный дворец

12 апреля 2009, 04:04
В Нижнем Новгороде собираются построить теннисный дворец Posted on июля 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Автор идеи строительства- Заури Абуладзе- даже объявил начало «Второго этапа всенародного движения тенниса». Основывается Абуладзе на результатах рассмотрения на инвестиционном совете при губернаторе Нижегородской области. Он выдвинул проект строительства теннисного дворца в районе Гребного канала. Министр инвестиционной политики области Дмитрий Сватковский выступил по утверждению проекта и заявил, что все департаменты, имеющие прямое отношение к данному проекту, дали согласие, в том числе департамент спорта и комитет по защите природы. Проект строительства теннисного дворца будет согласован с Нижегородгражаниипроектом после представления общего генплана застройки района Гребного канала в границах Казанского съезда и улицы Родионова. Как заявляет сам Заури Абуладзе, теннисный комплекс может стать самым лучшим в России. После полного завершения строительства здесь ежедневно смогут заниматься спортом боле 1000 человек. Основное место будет уделяться детскому и профессиональному теннису

В Нижнем Новгороде собираются построить теннисный дворец

Posted on июля 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Автор идеи строительства- Заури Абуладзе- даже объявил начало «Второго этапа всенародного движения тенниса». Основывается Абуладзе на результатах рассмотрения на инвестиционном совете при губернаторе Нижегородской области. Он выдвинул проект строительства теннисного дворца в районе Гребного канала. 
Министр инвестиционной политики области Дмитрий Сватковский выступил по утверждению проекта и заявил, что все департаменты, имеющие прямое отношение к данному проекту, дали согласие, в том числе департамент спорта и комитет по защите природы.
 
Проект строительства теннисного дворца будет согласован с Нижегородгражаниипроектом после представления общего генплана застройки района Гребного канала в границах Казанского съезда и улицы Родионова.
 
Как заявляет сам Заури Абуладзе, теннисный комплекс может стать самым
лучшим в России. После полного завершения строительства здесь ежедневно смогут заниматься спортом боле 1000 человек. Основное место будет уделяться детскому и

профессиональному теннису

"