Posted 12 апреля 2009,, 04:04

Published 12 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Ремонт ул. Варварской идет с отставанием на неделю

12 апреля 2009, 04:04
Ремонт ул. Варварской идет с отставанием на неделю Posted on июля 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как заявил на оперативном совещании в мэрии вице-мэр по вопросам ЖКХ Сергей Гладышев, руководитель управления по благоустройству Виталий Ковалев в пятницу отчитывался о ходе ремонта ул. Варварской и доложил, что все идет по графику. Однако выяснилось, что реальные сроки ремонта искажены. Руководитель управления по благоустройству Виталий Ковалев вызван сегодня вице-мэром С.Гладышевым для разъяснения сложившейся ситуации. Как сообщалось ранее, в текущем году в Нижнем Новгороде планируется отремонтировать и построить 1, 6 млн. квадратных метров дорог общей стоимостью 1, 1 млрд. рублей, в том числе за счет средств федерального бюджета. При этом 551 млн. рублей будет направлен на центральные магистрали, и 568 млн. рублей – на дворовые территории. В текущем году планируется осуществить ремонт таких крупных магистралей, как ул. Варварская, ул. Минина, Казанский съезд, Молитовский мост, пр. Ленина, часть Комсомольского шоссе, ул. Должанская и т.д. Кроме того, будут выполнены все строительные и монтажные работы по расширению путепровода около ст. Мыза.

Ремонт ул. Варварской идет с отставанием на неделю

Posted on июля 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как заявил на оперативном совещании в мэрии вице-мэр по вопросам ЖКХ Сергей Гладышев, руководитель управления по благоустройству Виталий Ковалев в пятницу отчитывался о ходе ремонта ул. Варварской и доложил, что все идет по графику.
 
Однако выяснилось, что реальные сроки ремонта искажены. Руководитель управления по благоустройству Виталий Ковалев вызван сегодня вице-мэром С.Гладышевым для разъяснения сложившейся ситуации.
 
Как сообщалось ранее, в текущем году в Нижнем Новгороде планируется отремонтировать и построить 1, 6 млн. квадратных метров дорог общей стоимостью 1, 1 млрд. рублей, в том числе за счет средств федерального бюджета. При этом 551 млн. рублей будет направлен на центральные магистрали, и 568 млн. рублей – на дворовые территории.
 
В текущем году планируется осуществить ремонт таких крупных магистралей, как ул. Варварская, ул. Минина, Казанский съезд, Молитовский мост, пр. Ленина, часть Комсомольского шоссе, ул. Должанская и т.д.
 
Кроме того, будут выполнены все строительные и монтажные работы по расширению путепровода около ст. Мыза.
"