Posted 12 апреля 2009,, 04:04

Published 12 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Ситуация с заготовкой кормов и продовольственной пшеницы в этом году будет «не очень хорошая»- Леони

12 апреля 2009, 04:04
Ситуация с заготовкой кормов и продовольственной пшеницы в этом году будет «не очень хорошая»- Леонид Седов Posted on июля 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщил сегодня министр АПК Нижегородской области Леонид Седов, в этом году уборка урожая начнется с середины июля и завершится ориентировочно в первой декаде августа. По его словам, ситуация с заготовкой кормов и обеспечением области продовольственной пшеницей «не очень хорошая». Это связано с тем, что во многих районах области с 10 мая практически не было осадков. В этом году планируется 370 тысяч тонн озимых культур, что соответствует плану и 900 тысяч тонн яровых культур, что на 300 тысяч тонн меньше запланированного. Однако Леонид Седов предполагает, что дополнительного увеличения цен на хлеб, по крайней мере в самое ближайшее время, не предвидится. Уже произошедшее увеличение цен связано с большим количеством «закупной» муки, ввозимой на территорию области.

Ситуация с заготовкой кормов и продовольственной пшеницы в этом году будет «не очень хорошая»- Леонид Седов

Posted on июля 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщил сегодня министр АПК Нижегородской области Леонид Седов, в этом году уборка урожая начнется с середины июля и завершится ориентировочно в первой декаде августа. По его словам, ситуация с заготовкой кормов и обеспечением области продовольственной пшеницей «не очень хорошая». Это связано с тем, что во многих районах области с 10 мая практически не было осадков.
 
В этом году планируется 370 тысяч тонн озимых культур, что соответствует плану и 900 тысяч тонн яровых культур, что на 300 тысяч тонн меньше запланированного. Однако Леонид Седов предполагает, что дополнительного увеличения цен на хлеб, по крайней мере в самое ближайшее время, не предвидится. Уже произошедшее увеличение цен связано с большим количеством «закупной» муки, ввозимой на территорию области.  
"