Posted 12 апреля 2009,, 04:04

Published 12 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Актеров для нового сериала «Я мечтаю о джинне» будут искать в Нижнем Новгороде

12 апреля 2009, 04:04
Актеров для нового сериала «Я мечтаю о джинне» будут искать в Нижнем Новгороде Posted on июля 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщают устроители кастинга, сериал «Красавица и космонавт» – это современная сказка, романтическая комедия. Сюжет фильма заключается в том, что волшебница завоевывает сердце современного мужчины и заставляет его поверить в сказку. Исполнителей главных ролей ищут в Нижнем Новгороде. Предлагаемые роли: Капитан Добронравов Антон Владимирович– 25-31 год. Капитан ВВС РФ (по ходу сериала получает майора), выдающийся летчик-космонавт и уважаемый человек. Красивый, мужественный, обаятельный, в отличной физической форме, умный от природы и образованный мужчина. Дина. На вид 18-24, на самом деле – больше двух тысяч лет. Великолепная и всемогущая девушка-джинн с безупречной фигурой и внешностью. Она веселая и неунывающая, вплоть до детскости и наивности, и очень искренна в своих эмоциях. Дина очень привлекательна и сексапильна, но исходящая от нее сексуальная энергия всегда изящна, в ней ни в коем случае нет ни вульгарности, ни пошлости, ни напора. Кастинг состоится 5-6 июня с 12 до 19 часов по адресу ул.Большая Покровская дом 18 (Дом культуры им. Я. М. Свердлова) Организаторы уверяют, что наличие актерских навыков и опыта не обязательно для прохождения кастинга.

Актеров для нового сериала «Я мечтаю о джинне» будут искать в Нижнем Новгороде

Posted on июля 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщают устроители кастинга, сериал «Красавица и космонавт» – это современная сказка, романтическая комедия. Сюжет фильма заключается в том, что волшебница завоевывает сердце современного мужчины и заставляет его поверить в сказку.  Исполнителей главных ролей ищут в Нижнем Новгороде. 
Предлагаемые роли: 
Капитан Добронравов Антон Владимирович– 25-31 год.
Капитан ВВС РФ (по ходу сериала получает майора), выдающийся летчик-космонавт и уважаемый человек. Красивый, мужественный, обаятельный, в отличной физической форме, умный от природы и образованный мужчина.

Дина. На вид 18-24, на самом деле – больше двух тысяч лет. 
Великолепная и всемогущая девушка-джинн с безупречной фигурой и внешностью. Она веселая и неунывающая, вплоть до детскости и наивности, и очень искренна в своих эмоциях. Дина очень привлекательна и сексапильна, но исходящая от нее сексуальная энергия всегда изящна, в ней ни в коем случае нет ни вульгарности, ни пошлости, ни напора.
Кастинг состоится 5-6 июня с 12 до 19 часов по адресу ул.Большая Покровская дом 18 (Дом культуры им. Я. М. Свердлова)
 
Организаторы уверяют, что наличие актерских навыков и опыта не обязательно для прохождения кастинга.
"