Posted 12 апреля 2009,, 04:04

Published 12 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в заседании Клуба мэров в Москве

12 апреля 2009, 04:04
Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в заседании Клуба мэров в Москве Posted on июля 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Кроме того, Вадим Булавинов примет участие в совещании, на котором будут обсуждаться вопросы финансирования ремонта дорог и жилья в городах - административных центрах субъектов Российской Федерации. Особое внимание на решение данного вопроса Президент РФ В.В. Путин обратил в послании Федеральному Собранию в марте 2007 года. На совещании будет присутствовать заместитель председателя Государственной Думы и секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Владимир Володин. Вадим Булавинов поделится опытом проведения ремонтных компаний в Нижнем Новгороде и расскажет о потребностях города в финансовых средствах для ремонта жилого сектора.

Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в заседании Клуба мэров в Москве

Posted on июля 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Кроме того, Вадим Булавинов примет участие в совещании, на котором будут обсуждаться вопросы финансирования ремонта дорог и жилья в городах - административных центрах субъектов Российской Федерации.
 
Особое внимание на решение данного вопроса Президент РФ В.В. Путин обратил в послании Федеральному Собранию в марте 2007 года. На совещании будет присутствовать заместитель председателя Государственной Думы и секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Владимир Володин.
 
Вадим Булавинов поделится опытом проведения ремонтных компаний в Нижнем Новгороде и расскажет о потребностях города в финансовых средствах для ремонта жилого сектора.
"