Posted 12 апреля 2009,, 04:04

Published 12 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Сегодня- день рождения ГИБДД

12 апреля 2009, 04:04
Сегодня- день рождения ГИБДД Posted on июля 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Создана служба была в 1036- утверждено "Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР". В данный момент в Нижнем Новгороде служит на порядок меньше сотрудников, чем положено по штату. Однако они выполняют целый ряд функций, не только пресекая и разбирая дорожно-транспортные происшествия, но и занимаясь нормализацией транспортного потока в часы пик. Сотрудников ГИБДД области поздравил мэр города Вадим Булавинов: Уважаемые сотрудники ГИБДД Нижегородской области! Поздравляю Вас с 71 годовщиной со дня образования службы ГАИ-ГИБДД в системе МВД России. Высокий авторитет и доброе имя нижегородской инспекции безопасности дорожного движения – заслуга тех, кто стоял у истоков создания вашей службы, кто в настоящее время бережно поддерживает традиции своих предшественников, развивает их опыт, вносит весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах города и области. Невозможно переоценить вклад, который вы вносите в установление порядка на территории нашей области, в воспитание дисциплинированности и сознательности водителей и пешеходов. Очень часто в нашей жизни вовремя сделанное предупреждение или запрет помогает предотвратить несчастье. Выражаю вам свою признательность за оперативную и успешную работу на дорогах Нижегородской области в целом и Нижнего Новгорода в частности. Искренне и сердечно желаю вам успехов в вашем нелегком деле и в совершенствовании профессионального мастерства. Желаю каждому сотруднику ГИБДД и членам их семей здоровья, счастья и благополучия! Глава города Нижнего Новгорода, Вадим Булавинов

Сегодня- день рождения ГИБДД

Posted on июля 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Создана служба была в 1036- утверждено "Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР". В данный момент в Нижнем Новгороде служит на порядок меньше сотрудников, чем положено по штату. Однако они выполняют целый ряд функций, не только пресекая и разбирая дорожно-транспортные происшествия, но и занимаясь нормализацией транспортного потока в часы пик.
Сотрудников ГИБДД области поздравил мэр города Вадим Булавинов:
 
 
Уважаемые сотрудники ГИБДД Нижегородской области!
Поздравляю Вас с 71 годовщиной со дня образования службы ГАИ-ГИБДД в системе МВД России. Высокий авторитет и доброе имя нижегородской инспекции безопасности дорожного движения – заслуга тех, кто стоял у истоков создания вашей службы, кто в настоящее время бережно поддерживает традиции своих предшественников, развивает их опыт, вносит весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах города и области.
Невозможно переоценить вклад, который вы вносите в установление порядка на территории нашей области, в воспитание дисциплинированности и сознательности водителей и пешеходов. Очень часто в нашей жизни вовремя сделанное предупреждение или запрет помогает предотвратить несчастье. Выражаю вам свою признательность за оперативную и успешную работу на дорогах Нижегородской области в целом и Нижнего Новгорода в частности.
Искренне и сердечно желаю вам успехов в вашем нелегком деле и в совершенствовании профессионального мастерства. Желаю каждому сотруднику ГИБДД и членам их семей здоровья, счастья и благополучия!
 

Глава города Нижнего Новгорода, Вадим Булавинов

"