Posted 12 апреля 2009,, 04:04

Published 12 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

19 жилых домов для молодых специалистов будут построены в Борском районе к 1 сентября 2007 года

12 апреля 2009, 04:04
19 жилых домов для молодых специалистов будут построены в Борском районе к 1 сентября 2007 года Posted on июля 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В настоящее время на территории Борского района реализуется программа поддержки молодых специалистов, работающих в сфере образования и здравоохранения. Кроме того, к концу 2007 года будет построено еще 5 домов. Строительство ведется по специальной немецкой технологии из клееного бруса, площадь каждого дома около 70 квадратных метров. Стоимость строительства одного дома составляет 1,3 миллиона рублей. Проект реализуется за счет средств областного бюджета, однако подведение необходимых коммуникаций, создание инфраструктуры, строительство дорог и т.д. финансируется из бюджета района. Председатель ЗС НО также принял участие в открытии детской игровой площадки, расположенной в селе Редькино. Площадка построена на средства депутатского фонда поддержки территорий. В 2007 году предусмотрены средства в размере 630 тысяч рублей из данного фонда на закупку детских игровых площадок в Борском районе. Игровые площадки, стоимость каждой из которых составляет 70 тысяч, были установлены в различных населенных пунктах района. Кроме того, Виктор Лунин осмотрел Борский ледовый дворец. По итогам посещения объектов Виктор Лунин заявил, что такие поездки очень важны, поскольку они позволяют увидеть реальную ситуацию на местах, ознакомиться с достижениями района и наметить пути решения поставленных задач.

19 жилых домов для молодых специалистов будут построены в Борском районе к 1 сентября 2007 года

Posted on июля 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В настоящее время на территории Борского района реализуется программа поддержки молодых специалистов, работающих в сфере образования и здравоохранения.
Кроме того, к концу 2007 года будет построено еще 5 домов. Строительство ведется по специальной немецкой технологии из клееного бруса, площадь каждого дома около 70 квадратных метров.
 
Стоимость строительства одного дома составляет 1,3 миллиона рублей. Проект реализуется за счет средств областного бюджета, однако подведение необходимых коммуникаций, создание инфраструктуры, строительство дорог и т.д. финансируется из бюджета района.
 
Председатель ЗС НО также принял участие в открытии детской игровой площадки, расположенной в селе Редькино. Площадка построена на средства депутатского фонда поддержки территорий. В 2007 году предусмотрены средства в размере 630 тысяч рублей из данного фонда на закупку детских игровых площадок в Борском районе. Игровые площадки, стоимость каждой из которых составляет 70 тысяч, были установлены в различных населенных пунктах района.
 
Кроме того, Виктор Лунин осмотрел Борский ледовый дворец. По итогам посещения объектов Виктор Лунин заявил, что такие поездки очень важны, поскольку они позволяют увидеть реальную ситуацию на местах, ознакомиться с достижениями района и наметить пути решения поставленных задач.
"