Posted 12 апреля 2009,, 04:04

Published 12 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Римма Маркова и Хусейн Эркенов представят в Нижнем Новгороде свой новый фильм

12 апреля 2009, 04:04
Римма Маркова и Хусейн Эркенов представят в Нижнем Новгороде свой новый фильм Posted on июля 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Фильм «Я тебя обожаю…», созданный известной артисткой и режиссером, по мнению критиков, - «яркий вызов шаблонам и коммерческим штампам. Его по праву можно отнести к категории «нового российского кино». «Я тебя обожаю…» - пронзительная история о женской судьбе без прикрас и фальши. Здесь любовь уживается с ненавистью, монотонный ритм хлебного конвейера – со страстью ритмов фламенко, где дети уже рождаются взрослыми, а строгие матери похожи на маленьких, растерянных девочек. «Наши прекрасные женщины» на самом деле не живут, а выживают. Любовь у них все чаще бывает короткая, суетливая и горькая. А на раздумья о своей «загадочной русской душе» нет ни времени, ни сил, когда растишь одна троих сыновей. Да и «трудное материнское счастье» как-то не вяжется с ситуацией, когда мать однажды просто выгоняет сына-подростка из дома. В фильме заняты как звёзды российского кино - Елена Драпеко, Ярослав Бойко, Ольга Блок – Миримская, так и молодые актеры - Ольга Берёзкина, Максим Шишков, Михаил Соломатин, Рита Мовсесян, Артур Лопатин. Перед показом картины пройдёт творческая встреча с режиссёром картины Хусейном Эркеновым и народной артисткой СССР Риммой Марковой. Начало в 15:15.

Римма Маркова и Хусейн Эркенов представят в Нижнем Новгороде свой новый фильм

Posted on июля 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Фильм «Я тебя обожаю…», созданный известной артисткой и режиссером, по мнению критиков, - «яркий вызов шаблонам и коммерческим штампам. Его по праву можно отнести к категории «нового российского кино».
 
«Я тебя обожаю…» - пронзительная история о женской судьбе без прикрас и фальши. Здесь любовь уживается с ненавистью, монотонный ритм хлебного конвейера – со страстью ритмов фламенко, где дети уже рождаются взрослыми, а строгие матери похожи на маленьких, растерянных девочек.

«Наши прекрасные женщины» на самом деле не живут, а выживают. Любовь у них все чаще бывает короткая, суетливая и горькая. А на раздумья о своей «загадочной русской душе» нет ни времени, ни сил, когда растишь одна троих сыновей. Да и «трудное материнское счастье» как-то не вяжется с ситуацией, когда мать однажды просто выгоняет сына-подростка из дома.
 
В фильме заняты как звёзды российского кино - Елена Драпеко, Ярослав Бойко, Ольга Блок – Миримская, так и молодые актеры - Ольга Берёзкина, Максим Шишков, Михаил Соломатин, Рита Мовсесян, Артур Лопатин.
 
Перед показом картины пройдёт творческая встреча с режиссёром картины Хусейном Эркеновым и народной артисткой СССР Риммой Марковой.
 
Начало в 15:15.
"