Posted 12 апреля 2009,, 04:04

Published 12 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Нижегородские школьники примут участие в международном детском фестивале «Гармоничный мир – счастлив

12 апреля 2009, 04:04
Нижегородские школьники примут участие в международном детском фестивале «Гармоничный мир – счастливые дети» в Китае Posted on июля 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Цель данного мероприятия – укрепить дружеские связи между детьми всего мира и способствовать их плодотворному сотрудничеству. Фестиваль стал традиционным и пройдет во второй раз с 5-го по 10-е июля. В программе фестиваля – встречи с представителями администрации и представителями школ Цзинаня, выставка детских фотографий «Наш город», театрализованные представления и обучающие игры, знакомство с музеями и достопримечательностями города, а также экскурсионная программа по столице Китая – Пекину. В состав нижегородской делегации войдут учащиеся средних общеобразовательных школ города – победители городских, областных, международных олимпиад и соревнований, лауреаты международных фестивалей и конкурсов. Кроме того, в праздничных мероприятиях примут участие ребята из Израиля, Канады, Франции, США, Германии, Финляндии, Австралии, Японии, Южной Кореи, Индонезии, Венгрии, Индии, Китая, Белоруссии и Украины.

Нижегородские школьники примут участие в международном детском фестивале «Гармоничный мир – счастливые дети» в Китае

Posted on июля 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Цель данного мероприятия – укрепить дружеские связи между детьми всего мира и способствовать их плодотворному сотрудничеству. Фестиваль стал традиционным и пройдет во второй раз с 5-го по 10-е июля.
 
В программе фестиваля – встречи с представителями администрации и представителями школ Цзинаня, выставка детских фотографий «Наш город», театрализованные представления и обучающие игры, знакомство с музеями и достопримечательностями города, а также экскурсионная программа по столице Китая – Пекину.
 
В состав нижегородской делегации войдут учащиеся средних общеобразовательных школ города – победители городских, областных, международных олимпиад и соревнований, лауреаты международных фестивалей и конкурсов. Кроме того, в праздничных мероприятиях примут участие ребята из Израиля, Канады, Франции, США, Германии, Финляндии, Австралии, Японии, Южной Кореи, Индонезии, Венгрии, Индии, Китая, Белоруссии и Украины.
"