Posted 12 апреля 2009,, 03:04

Published 12 апреля 2009,, 03:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Конкурс по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных пройдет в Нижегородской области

12 апреля 2009, 03:04
Конкурс по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных пройдет в Нижегородской области Posted on июля 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 4-5 июля в п/х «Пушкинское» Большеболдинского района пройдет областной конкурс операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области . Продвижение метода искусственного осеменения позволит воспроизводить в области качественных племенных животных, что будет способствовать обеспечению хозяйств области высокопродуктивными животными так же и в рамках приоритетного национального проекта «Развитие АПК». Оцениваться будут практические навыки, теоретические знания, а также результаты работы в хозяйствах области. Победитель получит право представлять Нижегородскую область на Всероссийском конкурсе профильных специалистов. В открытии и подведении итогов конкурса примет участие министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов.

Конкурс по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных пройдет в Нижегородской области

Posted on июля 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

4-5 июля  в п/х «Пушкинское» Большеболдинского района пройдет областной конкурс операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области .
 
Продвижение  метода искусственного осеменения позволит воспроизводить в области качественных племенных животных, что будет способствовать обеспечению хозяйств области высокопродуктивными животными так же и в рамках приоритетного национального проекта «Развитие АПК».
 
Оцениваться будут практические навыки, теоретические знания, а также результаты работы в хозяйствах области. Победитель получит право представлять Нижегородскую область на Всероссийском конкурсе профильных специалистов.
 
В открытии и подведении итогов конкурса примет участие министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов.
"