Posted 12 апреля 2009,, 03:04

Published 12 апреля 2009,, 03:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

В Автозаводском районе в День Рыбака рыбу будут ловить из центрального паркового фонтана

12 апреля 2009, 03:04
В Автозаводском районе в День Рыбака рыбу будут ловить из центрального паркового фонтана Posted on июля 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В рамках праздника всем желающим будут предложены различные конкурсы: для юных гостей будет проведен конкурс детского рисунка на асфальте «Волшебный подводный мир», за участие в котором малышей ждут вкусные призы от организаторов. В 16:00 для взрослых будут организованы соревнования по спортивной рыбной ловле, причем рыбу участники будут удить в центральном парковом фонтане. Для того, чтобы стать участником состязаний по рыбной ловле необходимо всего лишь три условия: наличие удочки, азарт и отличное настроение. Поймавшему наибольшее количество рыбы, вручат приз, а пойманная добыча останется у конкурсантов. При желании рыболовов им могут приготовить рыбку в кафе, расположенных на территории парка. По окончании соревнований гостей Автозаводского парка культуры и отдыха ждет экстремальная рыбалка «по-мадагаскарски». В этом конкурсе участникам предстоит проявить особую ловкость и смекалку, так как ловить рыбку придется уже без помощи удочки. Конкурсанты должны будут поймать рыбу в фонтане руками, майками, шортами и другими подручными средствами. На выполнение задания отводится всего 10 минут, а потом включится фонтан.

В Автозаводском районе в День Рыбака рыбу будут ловить из центрального паркового фонтана

Posted on июля 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

 В рамках праздника всем желающим будут предложены различные конкурсы: для юных гостей будет проведен конкурс детского рисунка на асфальте «Волшебный подводный мир», за участие в котором  малышей ждут вкусные призы от организаторов.
 
В 16:00 для взрослых будут организованы соревнования по спортивной рыбной ловле, причем рыбу участники будут удить в центральном парковом фонтане.
 
Для того, чтобы стать участником состязаний по рыбной ловле необходимо всего лишь три условия: наличие удочки, азарт и отличное настроение. Поймавшему наибольшее количество рыбы, вручат приз, а пойманная добыча останется  у конкурсантов. При желании рыболовов им могут приготовить рыбку в кафе, расположенных на территории парка.
 
По окончании соревнований гостей Автозаводского парка культуры и отдыха  ждет экстремальная рыбалка «по-мадагаскарски». В этом конкурсе участникам предстоит проявить особую ловкость и смекалку, так как ловить рыбку придется уже без помощи удочки.
 
Конкурсанты должны будут поймать рыбу в фонтане руками, майками, шортами и другими подручными средствами. На выполнение задания отводится всего 10 минут, а потом включится фонтан.
"