Posted 12 апреля 2009,, 03:04

Published 12 апреля 2009,, 03:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

1 млрд. рублей будет выделено из федерального бюджета в следующем году на реализацию программы «Доро

12 апреля 2009, 03:04
1 млрд. рублей будет выделено из федерального бюджета в следующем году на реализацию программы «Дороги» в Нижнем Новгороде Posted on июля 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » С первым докладом на заседании выступил заместитель министра транспорта РФ Александр Мешарин. Согласно докладу, между всеми городами России будут распределены средства, дополнительно выделенные федеральным бюджетом на ремонт и строительство дорог. По словам мэра, города-милионники, в том числе и Нижний Новгород, получат в следующем году по 1 млрд. рублей. «Больше всего меня волновало то, чтобы не было никаких сбоев в поступлении денег, потому что в этом году средства были получены очень поздно, и ремонтная кампания тоже началась со сбоями в графике», - говорит глава города. Так же на заседании выступил первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев. В этом году на капитальный ремонт жилья и снос аварийного и ветхого фонда между городами России будут распределены 150 млрд. рублей. Нижегородская область уже получила 170 млн., которые, по словам мэра, никто не обещал. «Мы получили эти средства из-за того, что федеральный бюджет был перевыполнен», - уточняет Вадим Булавинов. Кроме того, в следующем году на капремонт домов и снос ветхого фонда федеральным бюджетом будет выделено 50 млрд. рублей. «Мы можем претендовать на 1 млрд. рублей, если предоставим все соответствующие документы», - говорит мэр. Так же на заседании было оглашено решение президента РФ о создании в Москве Всероссийского совета местного самоуправления, членами которого станут мэры городов России. На совете будут обсуждаться все текущие проблемы в субъектах РФ. Как сообщил глава города, в сентябре этого года в Москве состоится съезд мэров с участием президента, в ходе которого будет выработан подход государства к местному самоуправлению.

1 млрд. рублей будет выделено из федерального бюджета в следующем году на реализацию программы «Дороги» в Нижнем Новгороде

Posted on июля 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

С первым докладом на заседании выступил заместитель министра транспорта РФ Александр Мешарин. Согласно докладу, между всеми городами России будут распределены средства, дополнительно выделенные федеральным бюджетом на ремонт и строительство дорог. По словам мэра, города-милионники, в том числе и Нижний Новгород, получат в следующем году по 1 млрд. рублей.
«Больше всего меня волновало то, чтобы не было никаких сбоев в поступлении денег, потому что в этом году средства были получены очень поздно, и ремонтная кампания тоже началась со сбоями в графике», - говорит глава города.
Так же на заседании выступил первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев. В этом году на капитальный ремонт жилья и снос аварийного и ветхого фонда между городами России будут распределены 150 млрд. рублей. Нижегородская область уже получила 170 млн., которые, по словам мэра, никто не обещал. «Мы получили эти средства из-за того, что федеральный бюджет был перевыполнен», - уточняет Вадим Булавинов.
Кроме того, в следующем году на капремонт домов и снос ветхого фонда федеральным бюджетом будет выделено 50 млрд. рублей. «Мы можем претендовать на 1 млрд. рублей, если предоставим все соответствующие документы», - говорит мэр.
Так же на заседании было оглашено решение президента РФ о создании в Москве Всероссийского совета местного самоуправления, членами которого станут мэры городов России. На совете будут обсуждаться все текущие проблемы в субъектах РФ. Как сообщил глава города, в сентябре этого года в Москве состоится съезд мэров с участием президента, в ходе которого будет выработан подход государства к местному самоуправлению.
"