Posted 12 апреля 2009,, 03:04

Published 12 апреля 2009,, 03:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Депутаты от ЛПДР пришли на заседание Госдумы в кепках, футболках и с флажками с символикой «Олимпиад

12 апреля 2009, 03:04
Депутаты от ЛПДР пришли на заседание Госдумы в кепках, футболках и с флажками с символикой «Олимпиада в Сочи» Posted on июля 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как заявил депутат Государственной Думы от ЛДПР, координатор Нижегородского регионального отделения партии Александр Курдюмов, «- Наша страна, как ни одна другая, достойна встретить у себя Олимпийские игры. Мы заслужили эту честь многолетними завоеваниями наших прославленных спортсменов, своей любовью к спорту. По своей партийной работе мне часто приходится бывать в Сочи. За последнее время город изменился буквально до неузнаваемости. И я могу с уверенностью сказать, что город Сочи достоин стать столицей Олимпийских игр. Именно поэтому сегодня депутаты нашей фракции в полном составе приняли решение придти в зал заседаний в символике Олимпиады в Сочи в 2014 году. Решение МОК уже скоро будет озвучено, и мы надеемся, что наш шаг ещё хоть немного склонит чашу весов в пользу России». Лидер же партии Владимир Жириновский предложил также направить делегацию депутатов Госдумы на сессию МОК, чтобы непосредственно поддержать заявку Сочи. Напомним, что столица Зимних Олимпийских игр 2014 года станет известнав Гватемале в ночь на четверг в три часа по московскому времени.

Депутаты от ЛПДР пришли на заседание Госдумы в кепках, футболках и с флажками с символикой «Олимпиада в Сочи»

Posted on июля 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как заявил депутат Государственной Думы от ЛДПР, координатор Нижегородского регионального отделения партии Александр Курдюмов, «- Наша страна, как ни одна другая, достойна встретить у себя Олимпийские игры. Мы заслужили эту честь многолетними завоеваниями наших прославленных спортсменов, своей любовью к спорту. По своей партийной работе мне часто приходится бывать в Сочи. За последнее время город изменился буквально до неузнаваемости. И я могу с уверенностью сказать, что город Сочи достоин стать столицей Олимпийских игр. Именно поэтому сегодня депутаты нашей фракции в полном составе приняли решение придти в зал заседаний в символике Олимпиады в Сочи в 2014 году. Решение МОК уже скоро будет озвучено, и мы надеемся, что наш шаг ещё хоть немного склонит чашу весов в пользу России».
 
Лидер же партии Владимир Жириновский предложил также направить делегацию депутатов Госдумы на сессию МОК, чтобы непосредственно поддержать заявку Сочи.
 
Напомним, что столица Зимних Олимпийских игр 2014 года станет известнав Гватемале в ночь на четверг в три часа по московскому времени.
"