Posted 12 апреля 2009,, 03:04

Published 12 апреля 2009,, 03:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

В России существует загадочная организация, которая занимается поиском привидений

12 апреля 2009, 03:04
В России существует загадочная организация, которая занимается поиском привидений Posted on июля 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Кроме того, на страницах газеты: какие подарки получил Валерий шанцев на свой юбилей и как он отметил свой день рождения в Ростове-на-Дону в обществе Президента и… цыган; как отразится новый закон о туризме на отдыхе нижегородцев и что делать, чтобы долгожданный отдых прошёл благополучно и не превратился в кошмар. Кроме того, в статье «Разруховская улица» все подробности реконструкции главной улицы города Большой Покровской. Почему дорожные ремонтники не укладываются в отведённые сроки и разорятся ли нынешним летом владельцы магазинов на Покровке, выясняли корреспонденты газеты «Новое дело».

В России существует загадочная организация, которая занимается поиском привидений

Posted on июля 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Кроме того, на страницах газеты: какие подарки получил Валерий шанцев на свой юбилей и как он отметил свой день рождения  в Ростове-на-Дону в обществе Президента и… цыган; как отразится новый закон о туризме на отдыхе нижегородцев и что делать, чтобы долгожданный отдых прошёл благополучно и не превратился в кошмар.
 
Кроме того, в статье «Разруховская улица» все подробности реконструкции главной улицы города Большой Покровской. Почему дорожные ремонтники не укладываются в отведённые сроки и разорятся ли нынешним летом владельцы магазинов на Покровке, выясняли корреспонденты газеты «Новое дело».
"