Posted 12 апреля 2009,, 03:04

Published 12 апреля 2009,, 03:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

«НАШИ» в белых халатах поставили диагноз Михаилу Касьянову

12 апреля 2009, 03:04
«НАШИ» в белых халатах поставили диагноз Михаилу Касьянову Posted on июля 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Несколько человек в белых халатах врачей раздавали листовки, в которых говорилось, что разыскивается М. Касьянов психически больной, страдает манией преследования и комплексом Наполеона. Кроме того, на асфальте перед входом в редакции. Этой ночью появились надписи краской «Миша 2%», «Сорняки американской демократии» «Касьянов пораженец». Как утверждают активисты движения «НАШИ», смысл их демарша – вылечить М. Касьянова от всех его заболеваний. Люди, сопровождающие Касьянова, корректно провели политика сквозь строй «врачей». Никакой драки корреспондент агентства не заметил, однако вскоре приехала «Скорая помощь» и увезла одного из активистов движения. Между тем, в редакции начался круглый стол «Россия на пороге выборов» с участием нижегородских политологов и представителей нескольких партий. Михаил Касьянов еще раз повторил о своих целях, главными из которых являются смена политического курса и создание коалиции оппозиционных сил. Он заявил, что готов вести переговоры с семью представителями оппозиции, включая СПС, Яблоко и КПРФ.

«НАШИ» в белых халатах поставили диагноз Михаилу Касьянову

Posted on июля 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Несколько человек в белых халатах врачей раздавали листовки, в которых говорилось, что разыскивается М. Касьянов психически больной, страдает манией преследования и комплексом Наполеона.
 
Кроме того, на асфальте перед входом в редакции. Этой ночью появились надписи краской «Миша 2%», «Сорняки американской демократии» «Касьянов пораженец».
 
Как утверждают активисты движения «НАШИ», смысл их демарша – вылечить М. Касьянова от всех его заболеваний. Люди, сопровождающие Касьянова, корректно провели политика сквозь строй «врачей». Никакой драки корреспондент агентства не заметил, однако вскоре приехала «Скорая помощь»  и увезла одного из активистов движения.
 
Между тем, в редакции начался круглый стол «Россия на пороге выборов»  с участием нижегородских политологов и представителей нескольких партий. Михаил Касьянов еще раз повторил о своих целях, главными из которых являются  смена политического курса и создание коалиции оппозиционных сил. Он заявил, что готов вести переговоры с семью представителями оппозиции, включая  СПС, Яблоко и КПРФ.
"