Posted 12 апреля 2009,, 03:04

Published 12 апреля 2009,, 03:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Встреча Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева с делегацией японской компании «АйЭйчАй» п

12 апреля 2009, 03:04
Встреча Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева с делегацией японской компании «АйЭйчАй» проходит в Кремле Posted on июля 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В рамках визита представители японской компании совместно с главой региона намерены посетить Балахнинский район, где состоится презентация проекта транспортно- логистического комплекса «Истомино», а также Борский район, где будет проведена презентация проекта «Борская пойма». Справка: Японская компания «Исикавадзима Харима Хэви Индастриз Ко., Лтд»- корпорация тяжелого машиностроения, основанная в 1853 году. Осуществляет деятельность таких отраслей, как: производство авиационных двигателей, судостроение и морские сооружения, разработка и производство техники космического и оборонного назначения и др. Одним из крупных проектов, реализованных в последние годы ИХИ, является строительство и пуск в эксплуатацию моста через реку Иртыш в районе города Семипалатинска в 2000г.

Встреча Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева с делегацией японской компании «АйЭйчАй» проходит в Кремле

Posted on июля 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В рамках визита представители японской компании совместно с главой региона намерены посетить Балахнинский район, где состоится презентация проекта транспортно- логистического комплекса «Истомино», а также Борский район, где будет проведена презентация проекта «Борская пойма».
 
Справка: Японская компания «Исикавадзима Харима Хэви Индастриз Ко., Лтд»- корпорация тяжелого машиностроения, основанная в 1853 году. Осуществляет деятельность таких отраслей, как: производство авиационных двигателей, судостроение и морские сооружения, разработка и производство техники космического и оборонного назначения и др. Одним из крупных проектов, реализованных в последние годы ИХИ, является строительство и пуск в эксплуатацию моста через реку Иртыш в районе города Семипалатинска в 2000г.
"