Posted 11 апреля 2009,, 19:04

Published 11 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Молодежный туристический слет Горьковского автозавода пройдет в поселке Желнино Нижегородской област

11 апреля 2009, 19:04
Молодежный туристический слет Горьковского автозавода пройдет в поселке Желнино Нижегородской области с 6 по 8 июля Posted on июля 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В программу туристических соревнований включены: преодоление турполосы, волейбол, мини-футбол, ориентирование на местности, конкурсы туристской символики и художественной самодеятельности, а также «Сделай сам» и «Конкурсный обед». Победители соревнований будут награждены почетными грамотами и памятными призами. Туристический слет молодежи Горьковского автозавода проводится с 2001 года ежегодно и является частью корпоративной политики предприятия. Каждый год в нем принимают участие от 300 до 500 работников автозавода. Сегодня молодежь в возрасте до 30 лет составляет 22% от общего количества работающих на Горьковском автозаводе. Кадровая политика завода направлена на создание комфортных условий сотрудникам на работе и дни отдыха, и целью данного социально-направленного мероприятия является адаптация молодежи в условиях производства и трудовом коллективе предприятия. Один из принципов производственной системы «Группы ГАЗ» гласит: «Люди наш самый ценный актив».

Молодежный туристический слет Горьковского автозавода пройдет в поселке Желнино Нижегородской области с 6 по 8 июля

Posted on июля 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В программу туристических соревнований включены: преодоление турполосы, волейбол, мини-футбол, ориентирование на местности, конкурсы туристской символики и художественной самодеятельности, а также «Сделай сам» и «Конкурсный обед».
 
Победители соревнований будут награждены почетными грамотами и памятными призами.
 
Туристический слет молодежи Горьковского автозавода проводится с 2001 года ежегодно и является частью корпоративной политики предприятия. Каждый год в нем принимают участие от 300 до 500 работников автозавода.
 
Сегодня молодежь в возрасте до 30 лет составляет 22% от общего количества работающих на Горьковском автозаводе. Кадровая политика завода направлена на создание комфортных условий сотрудникам на работе и дни отдыха, и целью данного социально-направленного мероприятия является адаптация молодежи в условиях производства и трудовом коллективе предприятия. Один из принципов производственной системы «Группы ГАЗ» гласит: «Люди наш самый ценный актив».
"