Posted 11 апреля 2009,, 19:04

Published 11 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Утонувшие часы принадлежат Томасу Андерсу?

11 апреля 2009, 19:04
Утонувшие часы принадлежат Томасу Андерсу? Posted on июля 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Бриллиантовые часы стоимостью 200 тысяч долларов, утопленные по неосторожности в Неве, выловлены оттуда питерскими водолазами. По версии газеты "Твой день", эти часы принадлежат звезде поп-дуэта Modern Talking певцу Томасу Андерсу. В конце прошлой недели он приезжал в Петербург на частный закрытый концерт. Инцидент произошел в минувшие выходные, когда, гуляя по Иоанновскому мосту, иностранный гость так залюбовался красотами белых ночей, что в эмоциональном порыве взмахнул рукой, и его часы свалились прямо в воду. VIP-гость, всеми силами старавшийся остаться неизвестным, назначил вознаграждение в сумме 10 тысяч долларов тому, кто сумеет отыскать хронометр на илистом невском дне. Многие горожане, услышав о щедром предложении хозяина драгоценности, с радостью попрыгали в Неву, однако счастье улыбнулось лишь водолазу Алексею Силину, которому понадобилось чуть больше часа, чтобы поднять на поверхность часы. Механизм от воды не пострадал, однако у часов оторвался браслет. Представители владельца внимательно следили за работой водолазов и, уложив поднятые со дна часы в мини-сейф, увезли их на бронированном джипе к хозяину. "Комсомольская правда" предложила свою версию случившегося на Иоанновском мосте. КП отмечает, что все происходившее напоминало хорошо продуманную PR-акцию. У фирмы Hellmuth, чьи часы утопили в Неве, нет представительства не только в Петербурге, но и во всей России. А тут при минимальных затратах о компании узнали во всей стране.

Утонувшие часы принадлежат Томасу Андерсу?

Posted on июля 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Бриллиантовые часы стоимостью 200 тысяч долларов, утопленные по неосторожности в Неве, выловлены оттуда питерскими водолазами.
 
По версии газеты "Твой день",  эти часы принадлежат звезде поп-дуэта Modern Talking певцу Томасу Андерсу. В конце прошлой недели он приезжал в Петербург на частный закрытый концерт.
 
Инцидент произошел в минувшие выходные, когда, гуляя по Иоанновскому мосту, иностранный гость так залюбовался красотами белых ночей, что в эмоциональном порыве взмахнул рукой, и его часы свалились прямо в воду.
 
VIP-гость, всеми силами старавшийся остаться неизвестным, назначил вознаграждение в сумме 10 тысяч долларов тому, кто сумеет отыскать хронометр на илистом невском дне.
Многие горожане, услышав о щедром предложении хозяина драгоценности, с радостью попрыгали в Неву, однако счастье улыбнулось лишь водолазу Алексею Силину, которому понадобилось чуть больше часа, чтобы поднять на поверхность часы.
 
Механизм от воды не пострадал, однако у часов оторвался браслет. Представители владельца внимательно следили за работой водолазов и, уложив поднятые со дна часы в мини-сейф, увезли их на бронированном джипе к хозяину.
 
"Комсомольская правда" предложила свою версию случившегося на Иоанновском мосте. КП отмечает, что все происходившее напоминало хорошо продуманную PR-акцию. У фирмы Hellmuth, чьи часы утопили в Неве, нет представительства не только в Петербурге, но и во всей России. А тут при минимальных затратах о компании узнали во всей стране.
"