Posted 11 апреля 2009,, 19:04

Published 11 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Нижегородская область станет первым регионом, которому будет передана часть федеральных полномочий п

11 апреля 2009, 19:04
Нижегородская область станет первым регионом, которому будет передана часть федеральных полномочий по охране объектов культурно-исторического наследия Posted on июля 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По ее словам, уже прошли переговоры с федеральным агентством по культуре, о том, чтобы наша область была признана пилотной среди всех субъектов федерации. Полномочия по охране памятников в ведение области, скорее всего, будут передаваться аналогично полномочиям по охране водных и лесных ресурсов. Уже сейчас подан список на передачу из федеральной в областную собственность 16 объектов, в которых находятся органы власти. Это позволит улучшить работу по сохранению этих зданий, уверена Ирина Живихина, тем более, что часть из них уже ремонтируется за счет областного бюджета.

Нижегородская область станет первым регионом, которому будет передана часть федеральных полномочий по охране объектов культурно-исторического наследия

Posted on июля 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По ее словам, уже прошли переговоры с федеральным агентством по культуре, о том, чтобы наша область была признана пилотной среди всех субъектов федерации. Полномочия по охране памятников в ведение области, скорее всего, будут передаваться аналогично полномочиям по охране водных и лесных ресурсов.
 
Уже сейчас подан список на передачу из федеральной в областную собственность 16 объектов, в которых находятся органы власти. Это позволит улучшить работу по сохранению этих зданий, уверена Ирина Живихина, тем более, что часть из них уже ремонтируется за счет областного бюджета.
"