Posted 11 апреля 2009,, 19:04

Published 11 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Презентация справочника «Деловой путеводитель по Нижнему Новгороду «Где эта улица, где этот дом» про

11 апреля 2009, 19:04
Презентация справочника «Деловой путеводитель по Нижнему Новгороду «Где эта улица, где этот дом» пройдет в Доме Ученых 12 июля Posted on июля 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Книга содержит не только адреса и телефоны организаций города, но и подробные схемы городских улиц и кварталов с территориальным указанием места расположения предприятий и организаций, а также основные дорожные развязки. «Деловой путеводитель» помогает определить оптимальный маршрут поиска нужного объекта на улицах Нижнего Новгорода, что дает пользователю возможность сэкономить время. Также на страницах издания размещены краткие исторические справки по Нижнему Новгороду. Издание наглядно показывает не только современное состояние города, но и перспективу его развития в плане изменения границ Нижнего Новгорода, схем маршрутов общественного транспорта, градостроительства и проектирования.

Презентация справочника «Деловой путеводитель по Нижнему Новгороду «Где эта улица, где этот дом» пройдет в Доме Ученых 12 июля

Posted on июля 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

 
Книга содержит не только адреса и телефоны организаций города, но и подробные схемы городских улиц и кварталов с территориальным указанием места расположения предприятий и организаций, а также основные дорожные развязки.
 
«Деловой путеводитель» помогает определить оптимальный маршрут поиска нужного объекта на улицах Нижнего Новгорода, что дает пользователю возможность сэкономить время. Также на страницах издания размещены краткие исторические справки по Нижнему Новгороду.
 
Издание наглядно показывает не только современное состояние города, но и перспективу его развития в плане изменения границ Нижнего Новгорода, схем маршрутов общественного транспорта, градостроительства и проектирования.
"