Posted 11 апреля 2009,, 19:04

Published 11 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Команда «Торпедо» встретилась с руководством области и ГАЗа

11 апреля 2009, 19:04
Команда «Торпедо» встретилась с руководством области и ГАЗа Posted on июля 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает официальный сайт «Торпедо», Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев пожелал хоккеистам удачного сезона. - Болельщики Нижнего Новгорода заждались хоккея высшей пробы и хотят видеть от вас солидную игру. Поэтому в ходе предсезонной подготовки вы должны поработать так, чтобы на первые матчи чемпионата выйти заряженными на результат. Времени на раскачку у вас нет. Впрягайтесь в работу сразу, как волжские бурлаки, и результат придет. Терять очки на старте чемпоната, чтобы потом догонять конкурентов, мы никак не должны. Надо сразу показать свои амбиции, чтобы нас зауважали и боялись. "Торпедо" должно твёрдо закрепиться в суперлиге, чтобы никогда оттуда не возвращаться в высшую лигу. – Сказал игрокам Валерий Шанцев. Кроме того, губернатор рассказал о ходе реконструкции Дворца Спорта, в котором «Торпедо» будет проводить матчи Суперлиги. - К началу чемпионата Дворец будет вмещать необходимые 5500 мест. Финская компания уже монтировала новые ледовые установки, которые позволят готовить лёд высокого качества. Появится новое табло с видеоповторами, вместительные современные раздевалки. Телетрансляции с матчей "Торпедо" будут вестись на новом качественном уровне. Из нижней части города автобусами-экспрессами будем доставлять болельщиков на матчи "Торпедо" и обратно. Кроме того в нынешнем году заложим строительство нового дворца на 8500 мест. Стабильное финансирование команде обещал и руководитель нижегородского блока "Группы ГАЗ" Алексей Баранцев.

Команда «Торпедо» встретилась с руководством области и ГАЗа

Posted on июля 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает официальный сайт «Торпедо», Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев пожелал хоккеистам удачного сезона.
- Болельщики Нижнего Новгорода заждались хоккея высшей пробы и хотят видеть от вас солидную игру. Поэтому в ходе предсезонной подготовки вы должны поработать так, чтобы на первые матчи чемпионата выйти заряженными на результат. Времени на раскачку у вас нет. Впрягайтесь в работу сразу, как волжские бурлаки, и результат придет. Терять очки на старте чемпоната, чтобы потом догонять конкурентов, мы никак не должны. Надо сразу показать свои амбиции, чтобы нас зауважали и боялись. "Торпедо" должно твёрдо закрепиться в суперлиге, чтобы никогда оттуда не возвращаться в высшую лигу. – Сказал игрокам Валерий Шанцев.
 
Кроме того, губернатор рассказал о ходе реконструкции Дворца Спорта, в котором «Торпедо» будет проводить матчи Суперлиги.
 
- К началу чемпионата Дворец будет вмещать необходимые 5500 мест. Финская компания уже монтировала новые ледовые установки, которые позволят готовить лёд высокого качества. Появится новое табло с видеоповторами, вместительные современные раздевалки. Телетрансляции с матчей "Торпедо" будут вестись на новом качественном уровне. Из нижней части города автобусами-экспрессами будем доставлять болельщиков на матчи "Торпедо" и обратно. Кроме того в нынешнем году заложим строительство нового дворца на 8500 мест.
 
Стабильное финансирование команде обещал и руководитель нижегородского блока "Группы ГАЗ" Алексей Баранцев.
"