Posted 11 апреля 2009,, 19:04

Published 11 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Сегодня стартовала подготовка к празднованию Дня города

11 апреля 2009, 19:04
Сегодня стартовала подготовка к празднованию Дня города Posted on июля 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Глава города намерен также провести сегодня первое организационное собрание по данному вопросу. В частности, он отметил, что уже сегодня будут определены сроки подготовительных работ, составлен общий план программы празднования дня города. Как рассказал Вадим Булавинов, в этом году праздновании дня рождения города будет включать в себя не только концертные, но и спортивные мероприятия. - Нам необходимо охватить все возрастные группы, а не только молодежь Нижнего Новгорода.- Заявил Вадим Булавинов. Также мэр отметил, что ко дню города должны быть завершены все ремонтно-строительные работы и работы по благоустройству города. - День города должен стать праздником для каждого жителя. - Подчеркнул мэр

Сегодня стартовала подготовка к празднованию Дня города

Posted on июля 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Глава города намерен также провести сегодня первое организационное собрание по данному вопросу. В частности, он отметил, что уже сегодня будут определены сроки подготовительных работ, составлен общий план программы празднования дня города. Как рассказал Вадим Булавинов, в этом году праздновании дня рождения города будет включать в себя не только концертные, но и спортивные мероприятия.
 
- Нам необходимо охватить все возрастные группы, а не только молодежь Нижнего Новгорода.- Заявил Вадим Булавинов.  Также мэр отметил, что ко дню города должны быть завершены все ремонтно-строительные работы и работы по благоустройству города.
 

- День города должен стать праздником для каждого жителя. - Подчеркнул мэр

"