Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Эстонцы выиграли чемпионат по перетаскиванию жен

11 апреля 2009, 18:04
Эстонцы выиграли чемпионат по перетаскиванию жен Posted on июля 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает lenta.ru со ссылкой на агентство Reuters, чемпионат по перетаскиванию жен прошел в финском городе Сонкаярви. Если вы вдруг подумали, что перетаскивают их пешком- ничего подобного! Бегом, товарищи эстонцы и товарищи финны! Бегают они с женой на спине. Со своей желательно. И тут, конечно, важен вес жены. Победитель соревнования эстонец Мадис Уусорг нес не спине женщину по имени Инга Клаусон. Его ли это жена или нет, не сообщается. Зато весит она 49 килограммов. Расстояние в 250 эстонец с женой на спине пробежал за 61.7 секунды. Для парня это уже пятый конкурс и вторая победа. Кстати, рекордсменом в этом «соревновании» является брат нынешнего победителя-Марго. Ему же принадлежит рекорд. Правда, на этих соревнованиях Марго пришел лишь пятым. То ли форму потерял, то ли жена поправилась. Хотя вес жены- вещь важная не только в забеге. Победитель получил плазменный телевизор и пиво в количестве, равном весу жены. (49 килограммов, помните). От лица редакции поздравляем эстонского бегуна и советуем ему пивом жену не поить, чтобы не поправилась к следующему чемпионату.

Эстонцы выиграли чемпионат по перетаскиванию жен

Posted on июля 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает lenta.ru со ссылкой на агентство Reuters, чемпионат по перетаскиванию жен прошел в финском городе Сонкаярви. Если вы вдруг подумали, что перетаскивают их пешком- ничего подобного! Бегом, товарищи эстонцы и товарищи финны!
 
Бегают они с женой на спине. Со своей желательно. И тут, конечно, важен вес жены. Победитель соревнования эстонец Мадис Уусорг нес не спине женщину по имени Инга Клаусон. Его ли это жена или нет, не сообщается. Зато весит она 49 килограммов. Расстояние в 250 эстонец с женой на спине пробежал за 61.7 секунды. Для парня это уже пятый конкурс и вторая победа.
 
Кстати, рекордсменом в этом «соревновании» является брат нынешнего победителя-Марго. Ему же принадлежит рекорд. Правда, на этих соревнованиях Марго пришел лишь пятым. То ли форму потерял, то ли жена поправилась.
 

Хотя вес жены- вещь важная не только в забеге. Победитель получил плазменный телевизор и пиво в количестве, равном весу жены. (49 килограммов, помните). От лица редакции поздравляем эстонского бегуна и советуем ему пивом жену не поить, чтобы не поправилась к следующему чемпионату.

"