Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Нижегородский правозащитный союз обжалует в суде действия УВД по ПФО во время проведения «Марша несо

11 апреля 2009, 18:04
Нижегородский правозащитный союз обжалует в суде действия УВД по ПФО во время проведения «Марша несогласных» Posted on июля 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Дело выносится по инициативе Нижегородского правозащитного союза, который считает необходимым обжаловать введение чрезвычайного положения в городе 24 марта 2007 года. «Это событие не имеет прецедентов в истории города и очевидно требует разбирательства и наказания виновных», - говорится в официальном сообщении правозащитников. Напомним, что, в связи с проведением «Марша несогласных» была перекрыта вся центральная часть города для проезда общественного и частного транспорта. Для пешеходов были перекрыты улица Большая Покровская и площадь Горького. По оценке правозащитников, ответственным в суде должен быть УВД ПФО, который руководил проведением операции. Правозащитники намерены добиться в суде признания незаконным этих действий УВД. Нижегородский правозащитный союз обращается к нижегородцам поддержать требования и засвидетельствовать в суде нарушения и произвол, которые, по мнению правозащитников, происходили в городе 24 марта 2007 года.

Нижегородский правозащитный союз обжалует в суде действия УВД по ПФО во время проведения «Марша несогласных»

Posted on июля 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Дело выносится по инициативе Нижегородского правозащитного союза, который считает необходимым обжаловать введение чрезвычайного положения в городе 24 марта 2007 года. 
 
«Это событие не имеет прецедентов в истории города и очевидно требует разбирательства и наказания виновных», - говорится в официальном сообщении правозащитников.
 
Напомним, что, в связи с проведением «Марша несогласных» была перекрыта вся центральная часть города для проезда общественного и частного транспорта. Для пешеходов были перекрыты улица Большая Покровская и площадь Горького.
 
По оценке правозащитников, ответственным в суде должен быть УВД ПФО, который руководил проведением операции. Правозащитники намерены добиться в суде признания незаконным этих действий УВД.
 
Нижегородский правозащитный союз обращается к нижегородцам поддержать
требования и засвидетельствовать в суде нарушения и произвол, которые, по мнению правозащитников, происходили в городе 24 марта 2007 года.
"