Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Турнир по брейк-дансу между командами из детских домов пройдет в Нижнем Новгороде 12 июля

11 апреля 2009, 18:04
Турнир по брейк-дансу между командами из детских домов пройдет в Нижнем Новгороде 12 июля Posted on июля 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На главной сцене парка «Швейцария» под открытым небом будет проходить конкурс среди воспитанников детских домов Нижнего Новгорода по брейк-дансу, а оценивать ребят будут зрители и танцевальная группа «Капуэро». Вслед за турниром сцена превратится в салон красоты, ведущие мастера двух престижных имидж-салонов города помогут ребятам и всем желающим создать неповторимый образ и кардинально изменить имидж. Заключительной частью мероприятия станет шоу группы «Капуэро », мастер-класс для детей и фаер-шоу. Все детские танцевальные команды турнира будут награждены почетными грамотами и ценными призами. Справка. Под патронажем федеральной программы «Дети России – НАШИ Дети» в Нижнем Новгороде находятся коррекционная школа - интернат в г.Ветлуга, детский приют «Ласточка», детские дома № 1 и 4. Участники данного направления организовывают праздничные мероприятия, кружки по мини-футболу и теннису, проводят тренинги и ролевые игры, направленные на социальную адаптацию воспитанников данных учреждений.

Турнир по брейк-дансу между командами из детских домов пройдет в Нижнем Новгороде 12 июля

Posted on июля 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На главной сцене парка «Швейцария» под открытым небом будет проходить конкурс среди воспитанников детских домов Нижнего Новгорода по брейк-дансу, а оценивать ребят будут зрители и танцевальная группа «Капуэро».
 
Вслед за турниром сцена превратится в салон красоты, ведущие мастера двух престижных имидж-салонов города помогут ребятам и всем желающим создать неповторимый образ и кардинально изменить имидж. Заключительной частью мероприятия станет шоу группы «Капуэро », мастер-класс для детей и фаер-шоу.
 
Все детские танцевальные команды турнира будут награждены почетными грамотами и ценными призами.
 
Справка.
 
 Под патронажем федеральной программы  «Дети России – НАШИ Дети» в Нижнем Новгороде находятся коррекционная школа - интернат в г.Ветлуга, детский приют «Ласточка», детские дома № 1 и 4. Участники данного направления организовывают праздничные мероприятия, кружки по мини-футболу и теннису, проводят тренинги и ролевые игры, направленные на социальную адаптацию воспитанников данных учреждений.
 
"