Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Первое заседание Совета по экологическим проблемам Нижегородской области пройдет сегодня в Нижегород

11 апреля 2009, 18:04
Первое заседание Совета по экологическим проблемам Нижегородской области пройдет сегодня в Нижегородском Кремле Posted on июля 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Основными темами совещания станут последствия аварии в результате разрыва нефтепровода «Алметьевск – Н.Новгород» на реке Шава в Кстовском районе и экологические аспекты градостроительной политики в Нижнем Новгороде. Справка: Совет по экологическим проблемам Нижегородской области создан в соответствии с указом губернатора в 2007 году. Основными целями Совета являются объединение усилий общественных объединений и государственных структур для решения экологических проблем, участие в формировании и реализации эффективной экологической политики. В состав Совета входят руководители и представители экологических и общественных организаций Нижегородской области (в настоящее время 14 объединений). Также в работе Совета принимают участие главы местного самоуправления, руководители предприятий и организаций, имеющие отношение к рассматриваемым на Совете вопросам.

Первое заседание Совета по экологическим проблемам Нижегородской области пройдет сегодня в Нижегородском Кремле

Posted on июля 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Основными темами совещания станут последствия аварии в результате разрыва нефтепровода «Алметьевск – Н.Новгород» на реке Шава в Кстовском районе и экологические аспекты градостроительной политики в Нижнем Новгороде.
 
 
Справка:
 
Совет по экологическим проблемам Нижегородской области создан в соответствии с указом губернатора в 2007 году. Основными целями Совета являются объединение усилий общественных объединений и государственных структур для решения экологических проблем, участие в формировании и реализации эффективной экологической политики.
В состав Совета входят руководители и представители экологических и общественных организаций Нижегородской области (в настоящее время 14 объединений).
 
Также в работе Совета принимают участие главы местного самоуправления, руководители предприятий и организаций, имеющие отношение к рассматриваемым на Совете вопросам.
"