Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

В Нижнем Новгороде образовался дефицит железнодорожных билетов южного направления

11 апреля 2009, 18:04
В Нижнем Новгороде образовался дефицит железнодорожных билетов южного направления Posted on июля 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Кроме того, в свежем номере газеты «Новое дело» расследование о подпольной коммерческой деятельности в нижегородском ГИБДД. Сколько денег зарабатывало руководство, как удалось открыть нелегальное кафе на территории Госавтоинспекции и какой совместный бизнес был у ГИБДД и компании сотовой связи пытались выяснить корреспонденты газеты. Также на страницах газеты материалы о свадебном переполохе, который пережил Нижний Новгород в день "трёх семёрок"; почему доплыть на Астрахани обойдётся дороже, чем отдохнуть в Турции или посмотреть Париж; вся правда об отдыхе на море с точки с точки зрения врача и эксклюзивное интервью режиссёра Андрона Кончаловского о мире гламура и глянца.

В Нижнем Новгороде образовался дефицит железнодорожных билетов южного направления

Posted on июля 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Кроме того, в свежем номере газеты «Новое дело» расследование о подпольной коммерческой деятельности в нижегородском ГИБДД. Сколько денег зарабатывало руководство, как удалось открыть нелегальное кафе на территории Госавтоинспекции и какой совместный бизнес был у ГИБДД и компании сотовой связи пытались выяснить корреспонденты газеты.
 
Также на страницах газеты материалы о свадебном переполохе, который пережил Нижний Новгород в день "трёх семёрок"; почему доплыть на Астрахани обойдётся дороже, чем отдохнуть в Турции или посмотреть Париж; вся правда об отдыхе на море с точки с точки зрения врача и эксклюзивное интервью режиссёра Андрона Кончаловского о мире гламура и глянца.
"