Posted 11 апреля 2009,, 18:04

Published 11 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Американец прикинулся деревом, чтобы ограбить банк

11 апреля 2009, 18:04
Американец прикинулся деревом, чтобы ограбить банк Posted on июля 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 49-летний американец Джеймс Колдуэлл выбрал изощренный способ маскировки во время ограбления банка. Вместо того, чтобы надеть на голову темные колготки или какую-нибудь маску, он решил прикинуться деревом, причем в буквальном смысле этого слова, сообщает ФактNews. Сразу после открытия банка Citizens Bank в Манчестере, внутрь вошел мужчина с ветками и листьями на теле. Он протянул кассиру мешок и приказал положить в него деньги, рассказывают очевидцы. Кассир выполнила приказ грабителя, но вместе с деньгами положила в мешок и пакет с краской, который взорвался, поэтому преступник выбросил мешок на парковке и скрылся. Полиции понадобилось немного времени, чтобы схватить грабителя. По местному телевидению была показана запись с камеры наблюдения банка. Несколько человек узнали преступника и сообщили где его можно найти. Колдуэлла арестовали у его дома, расположенного примерно в трех километрах от банка.

Американец прикинулся деревом, чтобы ограбить банк

Posted on июля 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

 49-летний американец Джеймс Колдуэлл выбрал изощренный способ маскировки во время ограбления банка. Вместо того, чтобы надеть на голову темные колготки или какую-нибудь маску, он решил прикинуться деревом, причем в буквальном смысле этого слова, сообщает ФактNews.
 
Сразу после открытия банка Citizens Bank в Манчестере, внутрь вошел мужчина с ветками и листьями на теле. Он протянул кассиру мешок и приказал положить в него деньги, рассказывают очевидцы.
 
Кассир выполнила приказ грабителя, но вместе с деньгами положила в мешок и пакет с краской, который взорвался, поэтому преступник выбросил мешок на парковке и скрылся.
 
Полиции понадобилось немного времени, чтобы схватить грабителя. По местному телевидению была показана запись с камеры наблюдения банка. Несколько человек узнали преступника и сообщили где его можно найти.
 
Колдуэлла арестовали у его дома, расположенного примерно в трех километрах от банка.
"